Участники мастер-класса

Мастер-класс № 48

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Центр недвижимости Пакодан (Минск)
Кузнецова Светлана Ивановна, директор по персоналу
2 ТСН ИВАНТЕЕВКА (Ивантеевка)
Пешехонова Евгения Александровна, hr-директор
3 СН Траст (Воронеж)
Островская Ирина Юрьевна, руководитель отдела продаж
4 АН Высота (Нижний Новгород)
Малыгина Ирина Евгеньевна, директор
5 ГК Дело и Деньги (Киров)
Тимофеева Ольга Ивановна, руководитель отдела по работе с персоналом
6 Домус (Севастополь)
Власов Никита Игоревич, руководитель отдела продаж
7 Агентство Петербургская Недвижимость (Санкт-Петербург)
Крикунова Светлана Николаевна, специалист
8 АН Приоритет (Вологда)
Петухова Мария Александровна, руководитель
9 ЦентрНед (Тольятти)
Мухин Сергей Анатольевич, специалист
10 Welhome (Москва)
Могилатова Анастасия Владимировна, генеральный директор
11 АН Европа Азия (Оренбург)
Дьякова Ольга Сергеевна, руководитель

12 Эверест недвижимость (Хабаровск)
Боброва Ирина Викторовна, директор
13 Недвижимость Северо-Запада (Санкт-Петербург)
Лунев Михаил, директор
14 СК Столица (Магнитогорск)
Горбунова Светлана Владимировна, руководитель подразделения
15 АН Ключ (Вологда)
Смышляев Илья Игоревич, специалист
16 Агентство недвижимости Владимир (Находка)
Каплинский Владимир Александрович, руководитель
17 Квартирный портал (Новосибирск)
Романова Ольга Иосифовна, заместитель директора по развитию
18 Миэль (Барнаул)
Осинцева Евгения Вячеславовна, руководитель
19 Итака (Санкт-Петербург)
Тодыкова Надежда Геннадьевна, заместитель генерального директора
20 Real Estate (Красногорск)
Косенко Ольга Владимировна, руководитель
21 Аякс-Риэлт (Краснодар)
Ягло Марина Анатольевна, руководитель департамента по управлению персоналом
22 Инсайт (Рязань)
Рыкова Ирина Николаевна, заместитель директора
23 Милана Недвижимость (Оренбург)
Егорова Юлия Александровна, руководитель call-центра
24 Вершина (Норильск)
Лабутина Елена Александровна, директор
25 Итака (Санкт-Петербург)
Дьякова Светлана Сергеевна, директор по развитию
26 Этажи (Кемерово)
Шаньгина Татьяна Николаевна, специалист
27 Экспертное бюро недвижимости Winn house (Москва)
Воскобойник Екатерина Александровна, директор по развитию
28 Экспертное бюро недвижимости Will House (Москва)
Ищенко Анастасия Петровна, руководитель
29 Мэль (Хмао-Югра)
Плотников Валерий Сергеевич, руководитель
30 Дан-инвест (Челябинск)
Трапезникова Татьяна Владимировна, специалист по недвижимости
31 Дан-Инвест (Челябинск)
Коровина Светлана Александровна, специалист
32 Соседи (Великий Новгород)
Надина Наталья Леонидовна, руководитель
33 Дан-Инвест (Челябинск)
Мухамедьянова Виктория, специалист
34 Арзамасский Дом (Арзамас)
Лунин Олег Олегович, руководитель
Всего: 34

Версия для печати