Участники мастер-класса

Мастер-класс № 47

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Центр недвижимости Пакодан (Минск)
Кузнецова Светлана Ивановна, директор по персоналу
2 ТСН ИВАНТЕЕВКА (Ивантеевка)
Пешехонова Евгения Александровна, HR-директор
3 Правильный Выбор (Мурманск)
Рудков Кирилл Александрович, специалист
4 СН Траст (Воронеж)
Островская Ирина Юрьевна, руководитель отдела продаж
5 Некоммерческая организация «Фонд развития жилищного строительства Кузбасса» (Кемерово)
Туманова Вера Владимировна, начальник отдела продаж
6 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Матвеенко Инна Геннадьевна, заместитель директор
7 ВСН РИЭЛТИ (Москва)
Глазунова Яна Витальевна, генеральный директор
8 ВСН Новостройки (Москва)
Маторина Оксана Алексеевна, генеральный директор
9 АН Правильный Выбор (Мурманск)
Артюкова Ольга Валерьевна, менеджер
10 Лендлорд (Ростов-на-Дону)
Васильченко Юлия Сергеевна, руководитель департамента контроля качества
11 Азбука жилья (Томск)
Гаспарян Елена Арамаисовна, директор
12 АН Татьяны Зинченко (Барнаул)
Зинченко Татьяна Анатольевна, директор
13 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Орешкова Лариса Анатольевна, руководитель отдела продаж
14 ГК Дело и Деньги (Киров)
Шевалдин Александр Александрович, руководитель отдела продаж
15 Агентство Петербургская Недвижимость (Санкт-Петербург)
Шемякина Екатерина Витальевна, руководитель отдела персонала
16 ЦентрНед (Тольятти)
Мустафина Мадина Рашитовна, директор
17 КапиталЪ недвижимость (Йошкар-Ола)
Колчина Олеся Вячеславовна, директор
18 Дан-Инвест (Челябинск)
Смирнова Алена Владимировна, исполнительный директор
19 СК Столица (Магнитогорск)
Горбунова Светлана Владимировна, руководитель подразделения
20 АН Ключ (Вологда)
Смышляев Илья Игоревич, специалист
21 Агентство недвижимости Огни города (Северодвинск)
Мокеева Анна Александровна, руководитель
22 Агентство недвижимости ЖилФонд (Новосибирск)
Чернокульский Александр Викторович, директор
23 Агентство недвижимости Владимир (Находка)
Каплинский Владимир Александрович, руководитель
24 ЮЦН Квадратный Метр (Кстово)
Старикова Варвара Михайловна,
директор
25 Правильный Выбор (Мурманск)
Бочаров Артемий Игоревич, тренер
26 Миэль (Барнаул)
Осинцева Евгения Вячеславовна, руководитель
27 ИП Бакулина, Гнездо (Барнаул)
Гросс Ольга Сергеевна, руководитель отдела новостроек
28 Евродом, ИП Гурьянов Р. А. (Нижний Новгород)
Гурьянов Роман Александрович, учредитель,
29 Аякс-Риэлт (Краснодар)
Ягло Марина Анатольевна, руководитель департамента по управлению персоналом
30 Милана Недвижимость (Оренбург)
Егорова Юлия Александровна, руководитель call-центра
31 Татнед (Казань)
Гаффарова Альбина Фаековна, руководитель
32 Перспектива24 (Анапа)
Шабалина Татьяна Николаевна, руководитель
33 Авентин (Псков)
Максименко Роман Владимирович, руководитель
34 Лайтхаус (Волгоград)
Никитин Игорь Вячеславович, директор
35 Ипотечное Агентство Югры в Ханты-Мансийске
Ротенбергер Надежда Владиславовна, директор
36 Тренд Групп (Санкт-Петербург)
Кондратьев Евгений Владимирович, генеральный директор
37 Кредо-Юг (Ростов-на-Дону)
Власова Екатерина Геннадьевна, директор
Всего: 37

Версия для печати