Участники мастер-класса

Мастер-класс № 45

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Южный город (Южно-Сахалинск)
Гулай Юлия Владимировна, руководитель

2 АН "Панорама" (Санкт-Петербург)
Фишер Наталья Леонидовна, менеджер
3 ООО "Орион НН" (Нижний Новгород)
Софонова Елизавета Александровна, менеджер по персоналу
4 ООО" Орион НН " (Нижний Новгород)
Гущина Марина Евгеньевна, менеджер
5 ООО "АН Вариант" (Северодвинск)
Макарова Марина Александровна, старший риэлтор
6 АН "Владимир" (Находка)
Аверьянова Светлана, специалист
7 Корпорация "Адвекс" (Санкт-Петербург)
Лебедева Анастасия Алексеевна, менеджер по корпоративному обучению
8 ООО "Агентство "Петербургская Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Крикунова Светлана Николаевна, бизнес-тренер
9 "Адвекс-Московский" (Санкт-Петербург)
Анурова Юлия Николаевна, директор по персоналу
10 АН "Правильный Выбор" (Мурманск)
Артюкова Ольга Валерьевна, специалист
11 "Адвекс-Лиговский" (Санкт-Петербург)
Красильщикова Елена Леонидовна, менеджер
12 УК "Центральное агентство недвижимости" (Рязань)
Морозова Ирина Николаевна, директор по персоналу
13 47 Регион (Волхов)
Шешин Владимир Олегович, руководитель офиса
14 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Дьякова Светлана Сергеевна, директор по развитию
15 АН "Новожилов" (Тверь)
Новожилов Валерий Анатольевич, директор по развитию
16 АН "Эрвин " (Калининград)
Иванова Елена Васильевна, специалист
17 АН "Динас" (Санкт-Петербург)
Русаков Сергей Николаевич, руководитель отдела продаж.
18 АН "Новожилов" (Тверь)
Артимович Алексей Викторович, коммерческий директор
19 А1 Недвижимость (Челябинск)
Мерзляков Михаил Ильич, руководитель
20 ООО "Жилфонд" (Кемерово)
Маньянова Лилия Ринатовна, юрист
21 ООО "ТСН ЩЕЛКОВО" (Щелково)
Голубева Анастасия Олеговна, ассистент генерального директор
22 АН "Динас" (Санкт-Петербург)
Сергеева Инна Юрьевна, заместитель генерального директора
23 АН "Форсаж" (Ростов-на-Дону)
Шпаковская Татьяна Геннадьевна, наставник учебного центра
24 Отдел продаж новостроек "Альфа" (Кострома)
Вихрев Андрей Игоревич, руководитель
25 "Адвекс-Т" (Тюмень)
Усольцева Надежда Леонидовна, специалист
26 АН "Тандем" (Луганск)
Корякин Константин Михайлович, специалист
27 АН "ГРАНД ОРЕЛ" (Орел)
Кустова Наталья Игоревна, исполнительный директор
28 "ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ" (Москва)
Бобкова Елена Викторовна - ген. директор
29 ООО "Адресат" (Волгоград)
Архипов Константин Юрьевич, специалист по недвижимости
30 OOO " Адвекс "В. А. " (Санкт-Петербург)
Бутенко Виктория Викторовна, менеджер
31 ООО "ПРАЙД Недвижимость" (Оренбург)
Минибаев Равиль Рамильевич, руководитель отдела продаж
32 ООО "Квадраты" (Санкт-Петербург)
Шиловская Кира Эдуардовна, специалист
33 АН "Домиан" (Ростов-на-Дону)

Орлова Марина Борисовна, руководитель отдела персонала
34 ПАКОДАН, ЦН (Минск)
Кузнецова Светлана Ивановна, директор по персоналу
35 "Риэл-Макс" (Брянск)
Цыпкин Максим Владимирович, специалист
36 Prisma Kinnisvarade (Таллинн)
Изуткина Елена, специалист
37 OOO "Дан-инвест" (Челябинск)
Курочкина Юлия Александровна, руководитель службы персонала
38 ООО "Адресат" (Волгоград)
Чумак Маргарита Сергеевна, руководитель отдела продаж
39 Студия Недвижимости (Оренбург)
Рощин Антон Андреевич, специалист
40 АН "Своё жильё" (Череповец)
Прохорова Ольга Сергеевна, владелец агенства
Всего: 40

Версия для печати