Участники мастер-класса

Мастер-класс № 40

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Центр недвижимости АЛЕКС" (Ростов-на-Дону)
Скуба Игорь Александрович руководитель центра коммерческой недвижимости
2 WiP Immobilien GmbH (Германия)
Генералова Татьяна, эксперт
3 ООО АН "НИКАС" (Ярославль)
Колпаков Эдуард Анатольевич, специалист
4 АН "На Петровке" (Москва)
Сабурова Наталья Владимировна, эксперт.
5 ООО "Александр Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Коптева Лейла Исламжановна, менеджер
6 ООО "Александр Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Дорохова Наталья Викторовна, менеджер
7 ООО "Александр Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Кириловская Светлана Сергеевна, менеджер
8 ООО "АН Вариант" (Северодвинск)
Макарова Марина Александровна, старший риэлтор
9 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Безбородова Татьяна Яковлевна, менеджер
10 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Иванова Елена Николаевна, директор
11 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Борисенко Марина Юрьевна, менеджер
12 ООО"Авентин Псков" (Псков)
Максименко Роман Владимирович, специалист
13 "Адвекс Петроградский" (Санкт-Петербург)
Шувалов Василий Федорович, специалист
14 "Альтера" (Казань)
Миннекиев Руслан Рустямович, специалист
15 ООО "Недвижимость Рязани" (Рязань)
Говорков Михаил Алексеевич, руководитель отдела коммерческой недвижимости
16 ООО "Агентство регионального развития Франчайзинг" (Великий Новгород)
Федотова Елена Викторовна, директор по развитию
17 ООО "Анком" Центр коммерческой недвижимости (Улан-Удэ)
Белозерцев Сергей Васильевич, коммерческий директор
18 ООО "Столица Нижний Риэлти" (Нижний Новгород)
Старостина Наталья Дмитриевна, менеджер по продаже коммерческой недвижимости
19 А1 (Челябинск)
Подпятников Степан, директор
20 А1 Недвижимость (Челябинск)
Мерзляков Михаил Ильич, специалист
21 ООО "Дан-Ритейл" (Челябинск)
Чернобокова Наталья
22 ООО "Дан-Ритейл" (Челябинск)
Шестериков Михаил, специалист
23 ООО "Дан-Ритейл" (Челябинск)
Мацур Екатерина, специалист
24 ООО "Дан-Ритейл" (Челябинск)
Абрамова Елизавета
25 ООО "Дан-Ритейл" (Челябинск)
Смирнова Евгения
26 ООО "Дан-Ритейл" (Челябинск)
Белозерова Ольга, сециалист
27 ООО "Дан-Ритейл" (Челябинск)
Салахова Ирина , агент
28 ООО "Дан-Ритейл" (Челябинск)
Корытный Валентин Маркович, генеральный директор
29 ООО "ТСН СУКРОМКА" (Мытищи)
Рачков Кирилл Михайлович, директор по развитию
30 ООО "ТСН СУКРОМКА" (Мытищи)
Гребенкина Татьяна Юрьевна, руководитель отдела продаж коммерческой недвижимости
31 Центр Развития Рынка Недвижимости "Высотка" (Рязань)
Кочеткова Надежда Дмитриевна, ведущий специалист
32 АРР (Зеленоград)
Коваленко Анастасия Андреевна, специалист
33 АРР (Новороссийск)
Кориков Иван Иванович, генеральный директор
34 АН "Флэтберри" (Санкт-Петербург)
Андреева Галина Юрьевна, руководитель
35 АН "Флэтберри" (Санкт-Петербург)
Андреева Лидия Юрьевна, зам. руководителя
36 ООО «Агентство регионального развития Самарской области» (Самара)
Зенченко Сергей Владимирович, ген. директор
37 ООО "Регион-С" (Архангельск)
Тарутина Евгения Александровна, помощник руководителя
38 Адвекс-Тюмень (Тюмень)
Наумова Светлана Алексеевна, специалист
39 "Адвекс-Тюмень" (Тюмень)
Бухарина Наталья Олеговна, специалист
40 Агентство Регионального Развития (Дмитров)
Братухин Игорь Юрьевич, специалист
41 Агентство Регионального Развития (Дмитров)
Сомов Андрей Юрьевич, специалист
42 REBPM.ru (Пенза)
Ваняшев Александр, специалист
43 Аякс (Краснодар)
Руденко Евгений Николаевич эксперт по недвижимости
44 Миэль "Офис в Барнауле" (Барнаул)
Еремин Роман Сергеевич, руководитель отдела продаж
45 АО "Торговый Дом Недвижимости" (Санкт-Петербург)
Тарасенко Анастасия Игоревна, руководитель департамента коммерческой недвижимости
46 ООО "ВЭЛКАМ" (Москва)
Бондаренко Станислав Сергеевич руководитель отдела
Всего: 46

Версия для печати