Участники мастер-класса

Мастер-класс № 39

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Центр недвижимости АЛЕКС" (Ростов-на-Дону)
Скуба Игорь Александрович, специалист
2 ООО "Никас" (Ярославль)
Зотова Зинаида Сергеевна, менеджер по коммерческой недвижимости
3 ООО "Александр Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Дорохова Наталья Викторовна, менеджер
4 ООО "Александр Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Кириловская Светлана Сергеевна, менеджер
5 ООО "Александр Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Коптева Лейла Исламжановна, менеджер
6 ООО "Недвижимость Рязани" (Рязань)
Тимашева Татьяна Николаевна, ведущий эксперт отдела коммерческой недвижимости
7 ООО "Анком" Центр коммерческой недвижимости (Улан-Удэ)
Нечаев Роман Евгеньевич, Исполнительный директор
8 ООО "Столица Нижний РИЭЛТИ" (Нижний Новгород)
Старостина Наталья Дмитриевна, менеджер по продаже коммерческой недвижимости
9 ООО "Дан-Ритейл" (Челябинск)
Корытный Валентин Маркович, генеральный директор
10 Агентство регионального развития (Набережные Челны)
Хамитов Ильшат Азатович, управляющий партнер
11 ООО "ТСН СУКРОМКА" (Мытищи)
Рачков Кирилл Михайлович, директор по развитию
12 ООО "ТСН СУКРОМКА" (Мытищи)
Гребенкина Татьяна Юрьевна, руководитель отдела продаж коммерческой недвижимости
13 "RUSSIERTY" (Москва)
Тарасов Сергей Вячеславович, генеральный директор
14 АРР (Пенза)
Кабиров Олег Наильевич, генеральный директор
15 Консалтинговая компания "РК" (Севастополь)
Сарасеко Артём Иванович, специалист
16 АРР (Зеленоград)
Коваленко Анастасия Андреевна, спеециалист
17 АН "Флэтберри" (Санкт-Петербург)
Андреева Галина Юрьевна, руководитель
18 АН "Флэтберри" (Санкт-Петербург)
Андреева Лидия Юрьевна, специалист
19 АН "НИКАС" (Ярославль)
Колпаков Эдуард Анатольевич, специалист
20 ООО "Агентство регионального развития Самарской области" (Самара)
Зенченко Сергей Владимирович, ген. директор
21 Агентство Регионального Развития (Дмитров)

Братухин Игорь Юрьевич, специалист
22 Агенство Регионального Развития (Дмитров)
Сомов Андрей Юрьевич, специалист
23 ООО "Александр-Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Березкина Лаура Казбековна, специалист
24 Аякс (Краснодар)
Руденко Евгений Николаевич эксперт по недвижимости
25 Century21 Welcome (ООО ВЭЛКАМ )(Москва)
Провкин Юрий Игоревич, генеральный директор
26 Миэль "Офис в Барнауле" (Барнаул)
Еремин Роман Сергеевич, руководитель отдела продаж
27 АО "Торговый Дом Недвижимости" (Санкт-Петербург)
Тарасенко Анастасия Игоревна, руководитель департамента
28 ООО "ВЭЛКАМ" (Москва)
Бондаренко Станислав Сергеевич, руководитель отдела
Всего: 28

Версия для печати