Участники мастер-класса

Мастер-класс № 38

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Никас" (Ярославль)
Зотова Зинаида Сергеевна, менеджер по коммерческой недвижимости
2 ООО "Александр Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Дорохова Наталья Викторовна, менеджер
3 ООО "Александр Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Кириловская Светлана Сергеевна, специалист
4 ООО "Александр Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Коптева Лейла Исламжановна, менеджер
5 "Адвекс Петроградский" (Санкт-Петербург)
Шувалов Василий Федорович, менеджер
6 "Альтера" (Казань)
Миннекиев Руслан Рустямович, специалист по коммерческой недвижимости
7 ООО "Квартиры Рязани" (Рязань)
Шапиро Михаил Евгеньевич, брокер
8 ООО "Недвижимость Рязани" (Рязань)
Тимашева Татьяна Николаевна, ведущий эксперт отдела коммерческой недвижимости
9 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Дьякова Светлана Сергеевна, директор по развитию
10 ООО "Консалтинговая компания РК" (Севастополь)
Савчинский Сергей Владимирович, специалист
11 ООО "Столица Нижний Риэлти" (Нижний Новгород)
Старостина Наталья Дмитриевна, менеджер по продаже коммерческой недвижимости
12 А1 (Челябинск)
Подпятников Степан Николаевич, директор
13 А1 Недвижимость (Челябинск)
Мерзляков Михаил Ильич, руководитель
14 ООО "Дан-Ритейл" (Челябинск)
Чернобокова Наталья , специалист
15 ООО "Дан-Ритейл" (Челябинск)
Шестериков Михаил, специалист
16 ООО "Дан-Ритейл" (Челябинск)
Мацур Екатерина, специалист
17 ООО "Дан-Ритейл" (Челябинск)
Абрамова Елизавета, специалист
18 ООО "Дан-Ритейл" (Челябинск)
Смирнова Евгения
19 ООО "Дан-Ритейл" (Челябинск)
Салахова Ирина, агент
20 ООО "Дан-Ритейл" (Челябинск)
Корытный Валентин Маркович, генеральный директор
21 АН "Дан-Инвест" (Челябинск)
Супрун Светлана Петровна, специалист
22 ООО "Жилфонд" (Кемерово)
Маньянов Ринат Хаметович, директор
23 ООО "ТСН СУКРОМКА" (Мытищи)
Рачков Кирилл Михайлович, директор по развитию
24 ООО "ТСН СУКРОМКА" (Мытищи)
Гребенкина Татьяна Юрьевна, руководитель отдела продаж коммерческой недвижимости
25 Центр Развития Рынка Недвижимости "Высотка" (Рязань)
Крючкова Оксана Адольфовна, управляющий директор
26 "RUSSIERTY" (Москва)
Тарасов Сергей Вячеславович, генеральный директор
27 АРР (Зеленоград)
Коваленко Анастасия Андреевна, специалист
28 АН "Флэтберри" (Санкт-Петербург)
Андреева Галина Юрьевна, руководитель
29 АН "Флэтберри" (Санкт-Петербург)
Андреева Лидия Юрьевна, зам. руководителя
30 АРР (Новороссийск)
Кориков Иван Иванович, генеральный директор
31 "Кабицкий и Ко" (Таганрог)
Кабицкий Александр Леонидович, руководитель
32 ООО "Агентство регионального развития Самарской области" (Самара)
Зенченко Сергей Владимирович, ген. директор
33 Консалтинговая компания"РК" (Севастполь)
Сарасеко Артём Иванович, старший брокер отдела коммерческой недвижимости
34 Агенство Регионального Развития (Дмитров)

Сомов Андрей Юрьевич, специалист
35 Агентство Регионального Развития (Дмитров)


Братухин Игорь Юрьевич, специалист
36 Аякс (Краснодар)
Куссейбати Яналь Мазен старший эксперт по недвижимости
37 Миэль "Офис в Барнауле" (Барнаул)
Еремин Роман Сергеевич, руководитель отдела продаж
38 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Журавлева Елена Борисовна, менеджер
39 АО "Торговый Дом Недвижимости" (Санкт-Петербург)
Тарасенко Анастасия Игоревна - руководитель департамента коммерческой недвижимости
40 АН "Апекс Недвижимость " (Москва)
Молчанов Владимир, специалист
41 ООО "ВЭЛКАМ" (Москва)
Бондаренко Станислав Сергеевич, руководитель отдела
42 Гарант (Киров)
Бердников Антон Дмитриевич, коммерческий директор
Всего: 42

Версия для печати