Участники мастер-класса

Мастер-класс № 35

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Орион НН" (Нижний Новгород)
Чистяков Николай Вадимович, агент
2 ООО "Титул ДВ" ДГР (Владивосток)
Черневова Светлана Геннадьевна, брокер отдела продаж
3 ООО "Титул ДВ. " (Владивосток)
Ветрук Анна Алексеевна, брокер отдела продаж.
4 Альтера (Казань)
Кашапова Мария, роп
5 АН "АЛЕКСАНДР-Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Рассказова Сусанна Владимировна, специалист
6 ООО "АН Вариант" (Северодвинск)
Макарова Марина Александровна, старший риэлтор
7 CENTURY 21 Milestone (Москва)
Романова Марина Александровна, агент
8 "Адвекс" (Санкт-Петербург)
Пирогова Светлана Владимировна, специалист
9 "Адвекс Приморский" (Санкт-Петербург)
Зырянова Екатерина Александровна, агент
10 АН "Арт-Прайм" (Рязань)
Бабушкина Ирина Александровна, Key Account Manager
11 "Адвекс" (Санкт-Петербург)
Козлачков Александр Викторович, менеджер
12 ООО "Агентство КЛЮЧ" (Колпино)
Лактионова Людмила Владимировна, специалист по недвижимости
13 АН "Правильный Выбор" (Мурманск)
Артюкова Ольга Валерьевна, специалист
14 АН "Владис" (Владимир)
Строганова Ирина Евгеньевна, партнер компании
15 Адвекс (Санкт-Петербург)
Иванова Ирина Михайловна, директор
16 Адвекс (Санкт-Петербург)
Бузакова Инна Рафаиловна, специалист
17 ООО "Недвижимость Рязани" (Рязань)
Горюнов Евгений Александрович, специалист
18 INSTACREDIT. ME (Москва)
Кончаков Дмитрий Сергеевич, основатель
19 Агентство "Высотка" (ООО "Этажи-Р") (Рязань)
Иванова Галина Ивановна заместитель директора
20 ООО "ТИТУЛ ДВ" (Владивосток)
Васин Сергей Сергеевич, брокер
21 "Адвекс-Росстро"Петроградское агентство" (Санкт-Петербург)
Давыдова Жанна Фердинандовна, консультант
22 ИП Потемкина И. М. (Кемерово)

Потёмкина Ирина Михайловна, директор
23 АН "Панорама" (Санкт-Петербург)
Масальский Алексей Александрович
эксперт по недвижимости
24 АН Итака
Постолаки Оксана Сергеевна, мастер-агент
25 ООО "Аптера" (Москва)
Алексеева Алена, ведущий специалист
26 Центр Развития Рынка Недвижимости "Высотка" (Рязань)
Крючкова Оксана Адольфовна, управляющий директор
27 ООО "Бродвей" (Тверь)
Михайлова Ольга Владимировна, коммерческий директор
28 ООО "Адвекс-Лиговский" (Санкт-Петербург)
Беккер Юлия Сергеевна, специалист
29 Макромир (Пенза)
Жижин Александр Николаевич, специалист по продажам недатжимости
30 ООО "Александр недвижимость" (Санкт-Петербург)
Тушина Наталья Николаевна, специалист
31 АН "Олимп" (Сочи)
Петренко Роман Владимирович, коммерческий директор
32 ООО "АРГОР" (Санкт-Петербург)
Сибагатуллина Анжела Дрифовна, агент
33 ПЕРСПЕКТИВА 24 (Нур-Султан)
Сматаева Индира Алтынбековна. специалист
34 ПЕРСПЕКТИВА 24 (Нур-Султан)


Гущина Любовь Викторовна, специалист
35 "Надежный выбор" (Тюмень)
Баева Татьяна Владимировна, специалист
36 ООО "АРГОР" (Санкт-Петербург)
Васильев Алексей Анатольевич, специалист
37 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Журавлева Елена Борисовна, менеджер
38 ООО"КВАДРАТЫ" (Санкт-Петербург)
Полеева Наталья Олеговна, риелтор
39 ООО "Гарант-Строй-Заказ" (Пенза)
Кривозубова Любовь, руководитель отдела продаж
Всего: 39

Версия для печати