Участники мастер-класса

Мастер-класс № 33

ID Название компании ФИО, должность участника
1 INSTACREDIT. ME (Москва)
Кончаков Дмитрий Сергеевич, основатель
2 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Иванов Алексей Юрьевич, специалист
3 Индивидуальный предприниматель Кириллова С. Н. (Москва)
Кириллова Светлана Николаевна, руководитель
4 Рязань-Этажи (Рязань)
Котова Ольга Сергеевна, директор
5 Бюро недвижимости Кузбасса (Новокузнецк)
Рябова Ксения Анатольевна, специалист
6 Альтера (Казань)
Кашапова Мария Михайловна, руководитель
7 Домус (Севастополь)
Попова Александра Викторовна, специалист
8 Свой Угол (Брянск)
Шилкина Юлия Анатольевна, директор
9 Ипотечный Центр (Москва)
Мацко Оксана Николаевна, директор

10 Century 21 vesta (Санкт-Петербург)
Угленюк Александр Анатольевич, специалист
11 Дан-Инвест (Челябинск)
Чернобокова Наталья Николаевна, специалист
12 Агентство недвижимости Держава (Старый Оскол)
Лысенко Наталья Юрьевна, специалист
13 CENTURY 21 Milestone (Москва)
Хабибулина Галина Николаевна, специалист
14 Правильный выбор (Мурманск)
Шевцов Сергей Михайлович, специалист
15 ИП Черникова К. Е. (Москва)
Черникова Кристина Евгеньевна, юрист
16 Центр недвижимости 1 (Казань)
Матросова Диана Александровна, директор по продажам
17 Ипотечный Центр (Москва)
Лоткова Кристина Игоревна, директор
18 Манхэттен (Нижний Новгород)
Носова Светлана Анаольевна, специалист
19 Аякс (Краснодар)
Филатов Юрий Викторович, руководитель обучающего центра
20 Милана Недвижимость (Оренбург)
Кононенко Роман Сергеевич, руководитель отдела бизнеса
21 Домино (Нижний Новгород)
Глушков Александр Геннадьевич, директор
22 Итака (Санкт-Петербург)
Борисова Ольга Васильевна, специалист
23 Огни Города (Брянск)
Иванова Оксана Васильевна, руководитель
24 Огни Города (Брянск)
Игнатенко Екатерина Анатольевна, специалист
25 Огни Города (Брянск)
Киселева Татьяна Витальевна, специалист
26 Бриллиантовый дом (Иркутск)
Козлова Анастасия Евгеньевна,
Специалист
27 Бриллиантовый дом (Иркутск)
Смоляр Владимир Васильевич,
специалист
28 Century21 Gold (Москва)
Хлавнер Константин Вячеславович, директор
29 Агентство недвижимости Мир Квартир (Смоленск)
Ракитская Наталья Владимировна, директор
30 Экспертное бюро недвижимости Winn house (Москва)
Воскобойник Екатерина Александровна, директор по развитию
31 Авеню-Риэлт (Калиниград)
Леонова Светлана Александровна, специалист
32 Агентство недвижимости Уютный дом (Архангельск)
Огаркова Анна Валерьевна, специалист
33 КамРиКо (Камчатский край)
Еремеева Ольга Валерьевна, руководитель
34 Жилфонд (Новосибирск)
Кубашев Алексей Николаевич, руководитель группы
35 Адвекс (Санкт-Петербург)
Пирогова Светлана Владимировна, директор
36 Адвекс (Тюмень)
Захарова Татьяна Александровна, специалист
37 Статусъ (Барнаул)
Ракитина Ольга Григорьевна
38 Конкорд (Санкт-Петербург)
Домышев Анатолий Дмитриевич, специалист

39 Правильный выбор (Мурманск)
Рукавишников Эмиль Джамилевич, специалист
40 Актив-Центр (Омск)
Евсеева Наталья Павловна, директор
41 Авеню Риэлт (Калининград)
Шелевер Светлана Николаевна, специалист
42 Агентство недвижимости Конкорд (Санкт-Петербург)
Богданова Нина Александровна, специалист
43 Мегаполис (Омск)
Пащенко Татьяна Михайловна, руководитель
Всего: 43

Версия для печати