Участники мастер-класса

Мастер-класс № 32

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Орион НН" (Нижний Новгород)
Лесничий Александр Викторович, агент
2 ООО "Титиул ДВ" ДГР (Владивосток)
Черневова Светлана Геннадьевна, брокер отдела продаж
3 ООО "Титул ДВ" (Владивосток)
Ветрук Анна Алексеевна , брокер отдела продаж.
4 АН "Альянс" ИП Вахитов А. Р. (Южно-Сахалинск)
Вахитов Амир Равилович, директор
5 ООО "Н - Маркет" (Ростов)
Ивченко Олег Владимирович, генеральный директор
6 "Унистрой" (Санкт-Петербург)
Насыбуллин Руслан Рашидович, директор
7 ГК "АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ" (Санкт-Петербург)
Беляков Сергей Сергеевич, директор департамента новостроек
8 OOO "Этажи PLUS" (Киров)
Ворончихина Анастасия Сергеевна, специалист по продаже недвижимости
9 АН "Этажи Плюс" (Киров)
Овечкина Екатерина Ивановна, специалист
10 ООО "Строитель" (Краснодар)
Схаляхо Фатима Юнусовна, генеральный директор
11 47 Регион (Волхов)
Щетинина Елена Александровна, риэлтор
12 47 Регион (Волхов)
Советова Ольга Николаевна, риэлтор
13 47 Регион (Волхов)
Малофеева Наталья Юрьевна, риэлтор
14 ООО "Титул ДВ" (Владивосток)
Суетина Юлия Александровна, агент
15 47 Регион (Волхов)
Тимошкина Елена Николаевна, риэлтор
16 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Яшин Олег Анатольевич, специалист по продаже недвижимости
17 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Богачева Ирина Николаевна, руководитель группы
18 СЗ "БиК Сервис" (Курган)
Бер Артем Валерьевич, коммерческий директор
19 ООО "СтройРиэлт" (Казань)
Осипова Диляра Фаридовна, заместитель директора
20 ИП Тюльпа Алла Григорьевна (Екатеринбург)
Тюльпа Алла Григорьевна, специалист
21 ООО "Компания Альтернатива" (Альтернатива)
Покровская Зинаида Сергеевна, руководитель отдела новостроек
22 ООО "Компания Альтернатива" (Рязань)
Мертешева Алена Андреевна, специалист по недвижимости.
23 Олимп (Сочи)
Смолин Сергей Александрович, исполнительный директор
24 ЦН "Комфорт" (Новый Уренгой)
Макеева Наталья Булатовна, основатель, руководитель
25 ООО "ГК Легион" (Челябинск)
Соколова Татьяна Викторовна, руководитель направления по работе с партнерами
26 ООО "Восток-Инвест" (Калининград)
Левицкая Радмила Максимовна, директор
27 АН "Недвижимость севера" (Северодвинск)
Маслова Анастасия Николаевна, юрист
28 АН "Недвижимость севера" (Северодвинск)
Шуршалина Анастасия Денисовна, руководитель отдела продаж
29 АН "Недвижимость севера" (Северодвинск)
Комкова Мария Юрьевна, специалист по недвижимости
30 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Павлухина Валерия Владимировна, руководитель отдела новостройки
31 АН "Квадраты" (Санкт-Петербург)
Севостьянова Любовь Николаевна, специалист
32 Дан-Инвест (Челябинск)
Пашинская Екатерина Алексеевна, ведущий эксперт
33 Брусника (Тюмень)
Ладик Юлия Александровна, коммерческий директор
Всего: 33

Версия для печати