Участники мастер-класса

Мастер-класс № 31

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Плетнева Камила Олеговна, советник руководителя по маркетингу
2 АБ "Синерджи" (Сочи)
Анастасия Антонова, директор
3 ООО "Квартиры Рязани" (Рязань)
Ильина Жанна Владимировна, руководитель
4 Перспектива24 (Благовещенск )
Романова Анасиасия Олеговна, руководитель
5 ООО "Строитель" (Краснодар)
Схаляхо Фатима Юнусовна, генеральный директор
6 ООО «Специализированный застройщик «Нижегородская девелоперская компания» (Нижний Новгород)
Иванов Михаил Сергеевич, генеральный директор
7 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Ибрагимов Ильяс Рафикович, первый заместитель генерального директора
8 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Планина Татьяна Анатольевна, директор по маркетингу
9 "Сити-Центр" (Воронеж)
Богатырева Ольга Анатольевна, РОП
10 "Сити-Центр" (Воронеж)
Радиоз Екатерина Сергеевна, РОП
11 Центр Развития Рынка Недвижимости "Высотка" (Рязань)
Кочеткова Надежда Дмитриевна, ведущий специалист
12 "Милана Недвижимость" (Оренбург)
Баринова Ольга Алексеевна, директор по маркетингу
13 ООО "Новый город недвижимость" (Обнинск)
Ларионова Дарья Алексеевна, специалист отдела продаж
14 ООО "Компания Альтернатива" (Альтернатива)
Покровская Зинаида Сергеевна, руководитель отдела новостроек
15 ООО "ГК Легион" (Челябинск)
Соколова Татьяна Викторовна, руководитель направления по работе с партнерами
16 ООО "Регион-С" (Архангельск)
Тарутина Евгения Александровна, помощник руководителя
17 "РАСЦВЕТАЙ" (Новосибирск)
Крумм Светлана Викторовна, руководитель партнерского канала
18 "Магистр Недвижимость" (Днепр)
Гашенко Оксана Ивановна, управляющий партнер
19 Astfides (ИП Ермилова О. В. ) (Астрахань)
Ермилова Ольга Викторовна, специалист
20 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Павлухина Валерия Владимировна, руководитель отдела новостройки
21 ООО"Компания Реал Лидер" (Санкт-Петербург)
Корочкина Юлия Эдуардовна, руководитель отдела продаж
22 АН "Своё жильё" (Череповец)
Скворцова Елена Сергеевна, владелец агенства
Всего: 22

Версия для печати