Участники мастер-класса

Мастер-класс № 30

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Титул ДВ" ДГР (Владивосток)
Черневова Светлана Геннадьевна, брокер отдела продаж
2 "Офис на Петровке" (Москва)
Бедрий Яна Владимировна, специалист
3 ООО "Н - Маркет" (Ростов)
Ивченко Олег Владимирович, генеральный директор
4 АН "Комфорт" (Петропавловск-Камчатский)
Заровная Екатерина Витальевна, специалист
5 ГК "АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ" (Санкт-Петербург)
Беляков Сергей Сергеевич, директор департамента новостроек
6 ООО "ИКАР" (Челябинск)

Ветчанинова Наталья Владимировна, старший менеджер

7 ООО "ИКАР" (Челябинск)

Белоусова Оксана Александровна, старший менеджер

8 ООО "ИКАР" (Челябинск)

Никольская Виктория Евгеньевна, коммерческий директор

9 ООО "Базис Групп" (Оренбургская обл. )
Архипова Екатерина Андреевна, директор по продажам


10 ООО "Квартиры Рязани" (Рязань)
Ильина Жанна Владимировна, руководитель
11 ООО "АКВА СИТИ" (Новосибирск)
Шаповал Роман Владимирович, руководитель отдела по работе с партнерами
12 ООО «Специализированный застройщик «Нижегородская девелоперская компания» (Нижний Новгород)
Иванов Михаил Сергеевич, генеральный директор
13 ООО "ИКАР" (Челябинск)

Кузьмина Екатерина Игоревна, маркетолог

14 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Никифорова Юлия Владимировна, начальник отдела рекламы
15 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Ибрагимов Ильяс Рафикович, первый заместитель генерального директора
16 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Планина Татьяна Анатольевна, директор по маркетингу
17 АН "Эрвин " (Калининград)
Лапацуева Наталья Борисовна, специалист
18 ООО "Профит Лаб" (Красноярск)
Таптыгин Александр Владимирович, ген. директор
19 ООО "Столица Нижний РИЭЛТИ" (Нижний Новгород)
Тимошина Светлана Владимировна, директор
20 ООО "КапиталЪ недвижимость" (Йошкар-Ола)
Колчина Олеся Вячеславовна, директор
21 Межрегиональный центр недвижимости (Пенза)
Болдова Ольга Михайловна, специалист по недвижимости
22 "Перспектива 24" (Северодвинск)
Дорофеев Дмитрий Сергеевич, маркетолог
23 АН "ДОМИНАНТА" (Смоленск)
Акаев Игорь Витальевич, специалист
24 "Сити-Центр" (Воронеж)
Богатырева Ольга Анатольевна, РОП
25 "Сити-Центр" (Воронеж)
Радиоз Екатерина Сергеевна, РОП
26 ООО "Новый город недвижимость" (Обнинск)
Чудесенко Наталья Владимировна, специалист
27 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Грибкова Ольга Анатольевна, агент
28 ООО МЦН (Пенза)
Колупанова Елена Васильевна, специалист по продажам
29 Атлас девелопмент (Екатеринбург)
Сухецкая Юлия Владимировна специалист
30 ООО "Компания Альтернатива" (Альтернатива)
Покровская Зинаида Сергеевна, руководитель отдела новостроек
31 ООО "ГК Легион" (Челябинск)
Соколова Татьяна Викторовна, руководитель направления по работе с партнерами

32 ООО "Регион-С" (Архангельск)
Тарутина Евгения Александровна, помощник руководителя
33 СЗ "БиК-Сервис" (Курган)
Бер Артем Валерьевич, коммерческий директор
34 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Павлухина Валерия Владимировна, руководитель отдела новостройки
35 Гк "Миэль" (Владимир)
Краснова Ангелина Владимировна, специалист
36 ООО "Перспектива-24" (Северодвинск)
Пешкова Ирина Владимировна, руководитель
37 Расцветай (Новосибирск)
Андросова Анна Владимировна, руководитель отдела маркетинга
38 Унистрой (Казань)
Рахмаев Айнур, специалист по работе с партнерами,
Всего: 38

Версия для печати