Участники мастер-класса

Мастер-класс № 3

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Перспектива 24-Камчатка" (Петропавловск-Камчатский)
Кретова Ева Валентиновна, заместитель генерального директора
2 Титул ДВ (Владивосток)
Капустина Альбина Валерьевна, специалист
3 Титул ДВ (Владивосток)
Малинникова Елена Алексеевна, специалист
4 Титул ДВ (Владивосток)
Бордюг Александр Анатольевич, генеральный директор
5 Сити Трейд (Барнаул)
Мордовина Юлия Владимировна, генеральный директор
6 Южный Город (Южно-Сахалинск)
Гулай Юлия Владимировна, руководитель

7 Альтера (Казань)
Адгамова Инна Салаватовна, руководитель
8 ООО "Аргор" (Санкт-Петербург)
Аксенова Лариса - исполнительный директор
9 Перспектива 24 (Архангельск)
Терещенко Сергей Анатольевич, директор
10 Перспектива 24 (Архангельск)
Бажечкина Светлана Яковлевна, руководитель общего отдела
11 ООО "Орион-н" (Томск)
Шнейдер Елена Михайловна, специалист
12 АН "Орион НН" (Нижний Новгород)
Кузнецов Евгений Александрович, директор
13 BB Luxury Property UAE-Consulting.com (Дубай)
Тяжкин Максим Анатольевич, учредитель
14 ГК "Александр-Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Сосновский Сергей Петрович, председатель совета директоров
15 АН "Гуру Риэлт" (Калининград)
Валигура Артем Тарасович, ген. директор
16 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Караева Татьяна Михайловна, заместитель директора
17 АН "Фокс" (МО., г. Дмитров)
Степанова Анна Юрьевна, генеральный директор
18 Сentury21 milestone (Москва)
Ункури Светлана Васильевна, руководитель отделла продаж
19 "Азбука Недвижимости" (Смоленск)
Шелкова Елена Владимировна, директор
20 АН "АЛЕКСАНДР-Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Федоров Андрей Геннадьевич, директор Южной филиальной сети
21 АН "Владимир" (Находка)
Каплинский Владимир, руководитель
22 АН "Домнушка" (Воронеж)
Ходаковская Татьяна Александровна, специалист
23 "Эльдом" (Саратов)
Былинкин Сергей Александрович, директор

24 "Эльдом" (Саратов)
Васин Артем Геннадьевич, коммерческий директор
25 Бюро недвижимости Быстровой (Оренбург)
Быстрова Людмила Геннадьевна, директор
26 ООО "Торговый Дом Аском и К" (Владивосток)
Землякова Татьяна Евгеньевна, специалист
27 Агентство "ЦИТАДЕЛЬ" (Воронеж)
Гладков Алексей Валентинович, специалист
28 ООО "Веранда" (Тольятти)
Зайцева Вера Константиновна, директор
29 АН “Golden City” (Набережные Челны)
Ахмадиев Эльдар Хабибрахманович, специалист
30 АН Романа Майорова (Калуга)
Майоров Роман Николаевич, директор
31 НИКАС, ООО (Челябинск)
Корпачева Альфия Наильевна, исполнительный директор
32 АН "Арт-Прайм" (Рязань)
Феоктистов Артем Игоревич, директор по развитию
33 Авега (Оренбург)
Бондарева Татьяна Петровна, специалист
34 ООО "ЛЭНД недвижимость" (Тольятти)
Бетра Владимир Муколадович, директор
35 ООО "ЛЭНД недвижимость" (Тольятти)
Бетра Ольга Анатольевна, заместитель директора
36 ООО «ЛЭНД недвижимость» (Тольятти)
Орлова Оксана Алексеевна, специалист
37 АН «Правильный выбор» (Мурманск)
Рудков Кирилл Александрович, директор
38 АН "Правильный Выбор " (Мурманск)
Екимова Екатерина Геннадьевна, менеджер отдела продаж
39 АН «Правильный выбор» (Мурманск)
Рудков Евгений Александрович, менеджер
40 "Перспектива 24" (Северодвинск)
Пархоменко Наталья Владимировна, специалист
41 Консалтинговая компания РК (Севастополь)
Босова Ольга Анатольевна, специалист
42 АН "РОСТ-РИЕЛТ" (Саратов)
Наумова Светлана, руководитель
43 АН "Невский простор" (Санкт-Петербург)
Громов Константин Олегович, коммерческий директор
44 Агентство "Петербургская Недвижимость» (Санкт-Петербург)
Афанасенко Галина Алексеевна, исполнительный директор
45 АН "Этажи PLUS" (Киров)
Муравьева Юлия Анатольевна, руководитель
46 ООО "УК"Центральное агентство недвижимости" (Рязань)
Некрасов Андрей Павлович, генеральный директор
47 Жилищно-ипотечный центр "Каян" (Краснодар)
Лукиных Елена Александровна, руководитель риэлторского отдела
48 Абрис (Владивосток)
Трубецкая Елена Юрьевна, специалист
49 МИЭЛЬ офис "Строгинская пойма" (Москва)
Радзиевская Елена Равильевна , ген. директор
50 "Адвекс-Лиговский" (Санкт-Петербург)
Красильщикова Елена Леонидовна, менеджер
51 ООО "Этажи plus" (Киров)
Максимчук Светлана Геннадьевна, директор
52 ООО "Недвижимость Рязани" (Рязань)
Говорков Михаил Алексеевич, руководитель отдела коммерческой недвижимости
53 ООО "Недвижимость Рязани"
Костин Андрей Александрович, руководитель отдела загородной недвижимости
54 АН "Квалифицированные специалисты недвижимости" (Волгоград)
Гридасова Надежда Николаевна, специалист
55 ООО "Титан" (Оренбург)
Бородин Александр Сергеевич, директор
56 ООО "Агентство регионального развития Франчайзинг" (Великий Новгород)
Федотова Елена Викторовна, директор по развитию
57 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Тодыкова Надежда Геннадьевна, зам. ген. директора
58 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Павлов Василий Николаевич, заместитель генерального директора
59 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Галалу Сергей Антонович, генеральный директор
60 ООО "Консалтинговая компания РК" (Севастополь)
Ярухин Сергей Юрьевич, специалист
61 ООО "ГРАВИТОН" (Барнаул)
Снитко Ирина Игоревна, специалист
62 АН "Эрвин " (Калининград)
Шуляк Лариса Николаевна, директор
63 ООО "Консалтинговая компания РК" (Севастополь)
Савчинский Сергей Владимирович, специалист
64 ООО "Риэлти Групп" (Киров)
Чувашев Денис Сергеевич, руководитель отдела продаж
65 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Матвеева Жанна Владимировна, директор
66 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Именина С. А., заместитель директора
67 "ЛАЙТХАУС" (Волгоград)
Никитин Игорь Вячеславович, генеральный директор
68 "ЛАЙТХАУС" (Волгоград)
Сучкова Жанна Андреевна, исполнительный директор.
69 ООО «Приоритет» (Якутск)
Спиридонова Луиза Александровна, исполнительный директор
70 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Карелов Артем Сергеевич, руководитель отдела продаж
71 ООО "МЦН" (Пенза)
Господинов Станислав Олегович
72 АН "ДОМИНАНТА" (Смоленск)
Акаев Игорь Витальевич, специалист
73 "Уютный дом" (Уральск)
Иманалиева Эльвира, директор
74 "Уютный дом" (Уральск)
Кузенбаев Нурбулат Анатольевич, риэлтор
75 ЖИЦ "Каян" (Краснодар)
Аринина Ольга Вячеславовна, исполнительный директор
76 ЖИЦ "Каян" (Краснодар)
Платонова Наталья Михайловна, заместитель директора по развитию
77 АН "Риэлтор" (Пенза)
Зубкова Татьяна Анатольевна, HR-менеджер
78 ООО "Жилфонд" (Кемерово)
Маньянов Ринат Хаметович, директор
79 ООО "ТСН СУКРОМКА" (Мытищи)
Рачкова Татьяна Николаевна, генеральный директор
80 ООО "ТСН ПУШКИНО" (Пушкино)
Порфенкова Юлия Игоревна, генеральный директор
81 ООО "ТСН КОРОЛЕВ" (Королев)
Гусева Анастасия Валерьевна, генеральный директор
82 ООО "ТСН СУКРОМКА" (Мытищи)
Галкин Андрей Александрович, генеральный директор
83 АН "Адвекс—Т" (Тюмень)
Базаева Ольга Александровна, специалист
84 АН "Недвижимость Севера" (Северодвинск)
Пирогов Федор Александрович, руководитель отдела маркетинга и развития
85 АН "Инвестор" (Уфа)
Быкова Елена Геннадьевна, директор
86 ООО "Новый город недвижимость" (Обнинск)
Чудесенко Наталья Владимировна, специалист по продажам
87 АН "КамРиКо" (Елизово)
Клюс Татьяна Геннадьевна, руководитель
88 АН "Панорама" (Санкт-Петербург)
Клюханов Сергей Борисович, специалист
89 ООО "Жилфонд" (Новосибирск)
Шариппаев Ильдар Масхудович,
руководитель отдела
90 ООО «АН Эксклюзив» (Севастополь)
Шалык Александра Владимировна, генеральный директор
91 ООО "Гарантия" (Муром)
Каряев Олег Александрович, генеральный директор
92 АН «НАМОС Недвижимость» (Москва)
Мордвинков Денис Олегович, управляющий партнёр
93 АН «НАМОС Недвижимость» (Москва)
Мансуров Дмитрий Фидратович, специалист
94 "Риэлти Групп" (Киров)
Макаров Денис Юрьевич, ген. директор
95 АН "Форсаж" (Ростов-на-Дону)
Гузенко Анастасия Валерьевна, специалист
96 АН "Форсаж" (Ростов-на-Дону)
Чернухин Алексей Леонидович, специалист
97 ООО "Приоритет" (Якутск)
Яковлева Марина Николаевна, руководитель
98 АН "На Петровке" (Москва)
Каталов МаксимГеоргиевич, директор по продажам
99 Дальневосточный оператор недвижимости (Владивосток)
Скутарь Сергей Ионович, генеральный директор
100 СДМ (Москва)
Лукьянов Никита Владимирович, генеральный директор
101 АРР (Новороссийск)
Кориков Иван Иванович, генеральный директор
102 АН "Гравитон" (Барнаул)
Болгова Елена Игоревна, зам. директора
103 ООО "Резиденция " (Пермь)
Попова Ирина Сергеевна, руководитель
104 "Адвекс-Т" (Тюмень)
Усольцева Надежда , менеджер
105 Четыре Горизонта (Санкт-Петербург)
Филиппов Андрей Владимирович, директор по развитию
106 ООО "Авторитет оценка" (Тверь)
Максон Наталья Александровна, специалист
107 ИСТ-недвижимость (Орехово-Зуево)
Блаженова Светлана Викторовна, специалист
108 Ан " Гранд Орел" (Орел)
Кустова Наталья Игоревна, специалист
109 ООО "Монолит Истейт " (Нижний Новгород)
Козлов Алексей Валерьевич, директор по развитию
110 "ПАКОДАН", ЦН (Минск)
Кузнецов Павел Анатольевич, специалист
111 ООО "Адресат" (Волгоград)
Кумейко Юлия Владимировна, директор филиала
112 "ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ" (Москва)
Макеева Елена Владимировна, ген. директор "ИНКОМ-Арбатское"
113 "ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ" (Москва)
Ксагорарис Наталья Борисовна, директор департамента маркетинга и рекламы
114 "Рязань-Этажи" (Рязань)
Котова Ольга Сергеевна, директор
115 ООО "Рязань-Этажи" (Рязань)
Котов Роман Александрович, зам. директора
116 ООО "Дворецкий" (Челябинск)
Ольховский Сергей Николаевич, директор
117 ООО "Гранд Орел" (Орел)
Савицкая Людмила Николаевна, специалист
118 ООО "Центр-Юг" (Краснодар)
Рашевская Елена Игоревна, специалист
119 ПЕРСПЕКТИВА 24 (Нур-Султан)
Аканова Асем Болатовна, ком. директор
120 ПЕРСПЕКТИВА 24 (Нур-Султан)
Нургазин Данияр Маралович, ген. директор
121 ООО "АРГОР" (Санкт-Петербург)
Петрунькин Андрей Владимирович, ген. директор

122 ООО “Квик Дил” (Псков)
Исаков Олег Борисович, финансовый директор

123 "Магистр Недвижимость" (Днепр)
Урицкая Маргарита Марковна, президент компании
124 Студия Недвижимости (Оренбург)
Рощин Антон Андреевич, специалист
125 ООО "Офис на Соколе" (ГК МИЭЛЬ)
Пешич Ирина Викторовна, управляющий директор
126 Перспектива, 24 (Нур-Султан)
Рамеева Динара Турсуновна, руководитель группы
127 Агент Proнедвижимость (Уфа)
Чекенева Наталья Анатольевна, руководитель
128 ПЕРСПЕКТИВА 24, (Нур-Султан)
Лукпанова Мадина, топ лидер компании по коммерческой недвижимости
129 ГК "МИЭЛЬ" (Владимир)
Киселева Алёна Владимировна, специалист
130 Центр Риэлторских Услуг (Петропавловск-Камчатский)
Кононова Наталья Николаевна, брокер
131 ООО "ПРАЙД Недвижимость" (Оренбург)
Томина Татьяна Ивановна, руководитель отдела продаж
132 ГК "Руснедвижимость" (Киров)
Орешкович Екатерина Владиславовна, специалист
133 "АРИСТЕЙ-Риэлти"(Санкт-Петербург)
Савельев Александр Владимирович, генеральный директор
134 АН "Примари " (Якутск)
Пермякова Мария Егоровна, директор
135 ГК "Миэль" (Владимир)
Краснова Ангелина Владимировна, специалист
136 "Риэл-Макс" (Брянск)
Цыпкин Максим Владимирович, специалист
137 АН "СОФИЯ" (Архангельск)
Ставрович Сергей Алексеевич, руководитель
138 АН "Гестия" (Курган)
Мясоедова Алена Александровна, руководитель
139 Аркнет (Москва)
Хмелёв Борис Игоревич, директор
140 OOO "Дан-инвест" (Челябинск)
Курочкина Юлия Александровна, руководитель службы персонала
141 ООО "Офис в Уфе" (Уфа)
Классен-Морилова Елена Николаевна, директор
142 ООО "Метраж-Уфа" (Уфа)
Залилова Гузель Иршатовна, руководитель
143 ООО "Метраж-Уфа" (Уфа)
Бекташева Лилия Фануловна, директор
144 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Ливада Валерий Викторович, специалист
145 Перспектива24 (Уфа)
Хасанов Рим Наилевич, генеральный директор
146 ЭТАЖИ (Екатеринбург)
Стародубцева Екатерина, директор по маркетингу
147 Ориентир (Чебоксары)
Дмитриев Олег Юрьевич, директор
148 Гарант (Киров)
Бердников Антон Дмитриевич, коммерческий директор
149 Лагуна (Томск)
Чеботарёва Анна Александровна, специалист
Всего: 149

Версия для печати