Участники мастер-класса

Мастер-класс № 29

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Ваш надежный риелтор и НЛБ (Казань)
Мухамедзянова Гузель Расиховна, руководитель
2 Комосстрой (Ижевск)
Москаленко Ольга Михайловна, маркетолог
3 ООО "Титул ДВ" (Владивосток)
Пермякова Ирина Викторовна, специалист
4 ООО "Н - Маркет" (Ростов)
Ивченко Олег Владимирович, генеральный директор

5 "Унистрой" (Санкт-Петербург)
Насыбуллин Руслан Рашидович, директор
6 Корпорация «Адвекс Недвижимость» (Санкт-Петербург)
Тукмачева Светлана Александровна, специалист
7 "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Морозова Ольга Яковлевна, руководитель ОДС
8 ООО "ИКАР" (Челябинск)
Ветчанинова Наталья Владимировна, старший менеджер
9 ООО "ИКАР" (Челябинск)

Белоусова Оксана Александровна, старший менеджер
10 ООО "Базис Групп" (Оренбургская обл. )
Архипова Екатерина Андреевна, директор по продажам
11 OSCAR GROUP (Санкт-Петербург)
Патлах Антон Евгеньевич, генеральный директор
12 Агентство "Четыре горизонта" (Санкт-Петербург)
Блохин Максим Викторович, коммерческий директор
13 OSCAR GROUP (Санкт-Петербург)
Васильева Натали Борисовна, директор
14 Четыре Горизонта (Санкт-Петербург)
Филиппов Андрей Владимирович, директор по развитию
15 ООО "Этажи plus" (Киров)
Максимчук Светлана Геннадьевна
16 ООО "Квартиры Рязани" (Рязань)
Ильина Жанна Владимировна, руководитель
17 ООО "Строитель" (Краснодар)
Схаляхо Фатима Юнусовна, генеральный директор
18 ООО «Специализированный застройщик «Нижегородская девелоперская компания» (Нижний Новгород)
Иванов Михаил Сергеевич, генеральный директор
19 ООО "ИКАР" (Челябинск)

Никольская Виктория Евгеньевна, коммерческий директор

20 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Никифорова Юлия Владимировна, начальник отдела рекламы
21 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Ибрагимов Ильяс Рафикович, первый заместитель генерального директора
22 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Планина Татьяна Анатольевна, директор по маркетингу
23 ООО ПКФ "Термодом" (Засечное)
Яшин Олег Анатольевич, специалист по продаже недвижимости
24 АН "Эрвин " (Калининград)
Лапацуева Наталья Борисовна, специалист
25 АН "Недвижимость Севера" (Северодвинск)
Шушалина Анастасия Денисовна, специалист
26 СЗ "БИК-Сервис" (Курган)
Бер Артем Валерьевич, коммерческий директор
27 ООО "Столица Нижний РИЭЛТИ" (Нижний Новгород)
Тимошина Светлана Владимировна, директор
28 ООО "Столица Нижний РИЭЛТИ" (Нижний Новгород)
Курзина Елена Владимировна, менеджер
29 АН "Риэлтор" (Пенза)
Зубкова Татьяна Анатольевна, специалист
30 АН "Риэлтор" (Пенза)
Кузина Анна Александровна, руководитель отдела маркетинга и рекламы
31 "Сити-Центр" (Воронеж)
Богатырева Ольга Анатольевна, РОП
32 "Сити-Центр" (Воронеж)
Радиоз Екатерина Сергеевна, РОП
33 ООО "Ипотечное Агентство Югры в Ханты-Мансийске" (Ханты-Мансийск)
Колебакин Сергей Павлович, специалист по недвижимости
34 "Милана Недвижимость" (Оренбург)
Макрушина Наталия Анатольевна, директор по продажам
35 АН "Панорама" (Санкт-Петербург)
Котляр Александр Иосифович, директор
36 ООО "Новый город недвижимость" (Обнинск)
Ларионова Дарья Алексеевна, специалист отдела продаж
37 ООО "Недвижимость Воронежа" (Воронеж)
Галченков Валерий Анатольевич, специалист
38 "Адвекс" (Санкт-Петербург)
Быстрова Анна Владимировна, специалист
39 Karasёv (Уфа)
Карасев Вадим Вячеславович, руководитель офиса продаж
40 АН "Гравитон" (Барнаул)
Болгова Елена Игоревна, зам. директора
41 ООО "Компания Альтернатива" (Альтернатива)
Покровская Зинаида Сергеевна, руководитель отдела новостроек
42 АН Метр+ (Воронеж_
Березовских Юлия Васильевна, Специалист
43 ООО "ОДСК" (Орел)
Урванов Андрей Викторович, коммерческий директор
44 ПАО "Орелстрой" (Орел)
Спиридонова Ольга Анатольевна, руководитель отдела продаж новостроек
45 ПАО "Орелстрой" (Орел)
Пимина Ольга Александровна, аналитик
46 ООО "ГК Легион" (Челябинск)
Соколова Татьяна Викторовна, руководитель направления по работе с партнерами
47 ООО "Восток-Инвест" (Калининград)
Левицкая Радмила Максимовна, директор
48 АН "Александр Недвижимость " (Санкт-Петербург)
Фёдорова Виктория Игоревна, специалист
49 ООО "Восточный жилой район 1" (Калининград)
Налимов Дмитрий Игоревич, генеральный директор
50 ТД Аском и К (Владивосток)
Землякова Татьяна Евгеньевна, начальник агентства недвижимости
51 ООО "ИКАР" (Челябинск)
Кузьмина Екатерина Игоревна, маркетолог

52 "Магистр Недвижимость" (Днепр)
Ковалевская Вероника Игоревна, управляющий партнер
53 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Павлухина Валерия Владимировна, специалист
54 Prisma Kinnisvarade O (Таллинн)
Коре Роланд, директор
55 ООО "АРГОР" (Санкт-Петербург)
Абрамов Артем Валерьевич, специалист
56 Гк "Миэль" (Владимир)
Краснова Ангелина Владимировна, специалист
57 Адвекс (Санкт-Петербург)
Курчакова Мария Валентиновна, специалист
58 Клубный квартал "Гринвуд" (Брянск)
Чекулаева Вера Александровна, директор по продажам,
59 "Спарта" (Волгоград)
Лысенко Наталья Александровна, генеральный директор
60 ООО"Компания Реал Лидер" (Санкт-Петербург)
Корочкина Юлия Эдуардовна, руководитель отдела продаж
61 АН "На Петровке" (Москва)
Михеенкова Ольга Владимировна, эксперт по недвижимости
62 АН "Жилфонд" (Новосибирск)
Хрусталева Наталья Валерьевна, специалист по работе с недвижимостью
63 "Унистрой" Казань)
Сулейманов Руслан Махмутович, заместитель директора
64 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Болгар Анжела Григорьевна, специалист
65 АО УК Унистрой (Казань)
Юсупов Искандер Ильдарович, специалист
66 Унистрой (Казань)
Валеева Гэльнур, специалист
67 ООО "Городские Мотивы" (Москва)
Логинов Алексей Павлович, специалист
68 ООО "Прованс Недвижимость" (Дмитров)
Рахманова Алена Рустамовна, директор
69 Profit Lab (Красноярск)
Таптыгин Александр Владимирович, директор
Всего: 69

Версия для печати