Участники мастер-класса

Мастер-класс № 28

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Комосстрой (Ижевск)
Москаленко Ольга Михайловна, маркетолог
2 ООО "ИКАР" (Челябинск)

Ветчанинова Наталья Владимировна, старший менеджер

3 ООО "ИКАР" (Челябинск)

Белоусова Оксана Александровна, старший менеджер

4 ООО "ИКАР" (Челябинск)

Никольская Виктория Евгеньевна, коммерческий директор

5 ООО "Базис Групп" (Оренбургская обл. )
Архипова Екатерина Андреевна, директор по продажам


6 АБ "Синерджи" (Сочи)
Анастасия Антонова, директор
7 ООО "Квартиры Рязани" (Рязань)
Ильина Жанна Владимировна, руководитель
8 ООО "АКВА СИТИ" (Новосибирск)
Шаповал Роман Владимирович, руководитель отдела по работе с партнерами
9 ООО «Специализированный застройщик «Нижегородская девелоперская компания» (Нижний Новгород)
Иванов Михаил Сергеевич, генеральный директор
10 ООО "Консалтинговая компания РК" (Севастополь)
Ярухин Сергей Юрьевич, специалист
11 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Ибрагимов Ильяс Рафикович, первый заместитель генерального директора
12 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Планина Татьяна Анатольевна, директор по маркетингу
13 ИП Потемкина И. М. (Кемерово)

Потёмкина Ирина Михайловна, директор
14 ООО "Континент" (Новокузнецк)
Пасечко Елена, эксперт по недвижимости
15 ООО "Профит Лаб" (Красноярск)
Таптыгин Александр Владимирович, ген. директор
16 ООО "Столица Нижний РИЭЛТИ" (Нижний Новгород)
Тимошина Светлана Владимировна, директор
17 ООО "Столица Нижний РИЭЛТИ" (Нижний Новгород)
Курзина Елена Владимировна, менеджер
18 АН "Дан-Инвест" (Челябинск)
Супрун Светлана Петровна, специалист
19 ООО "Новый город недвижимость" (Обнинск)
Ларионова Дарья Алексеевна, специалист отдела продаж

20 ООО «ИСК М-ЛЕВЕЛ» (Нежинка)
Коваленко Екатерина Сергеевна, специалист по продаже недвижимости
21 Атлас девелопмент (Екатеринбург)
Сухецкая Юлия Владимировна, специалист
22 ООО "ОДСК" (Орел)
Урванов Андрей Викторович, коммерческий директор
23 ПАО "Орелстрой" (Орел)
Борисова Татьяна Владимировна, коммерческий директор
24 ПАО "Орелстрой" (Орел)
Спиридонова Ольга Анатольевна, руководитель отдела продаж новостроек
25 ПАО "Орелстрой" (Орел)
Лосева Евгения Викторовна, руководитель отдела продаж новостроек
26 ООО "ИКАР" (Челябинск)
Кузьмина Екатерина Игоревна, маркетолог

27 ООО "Атлас Девелопмент" (Екатеринбург)
Семина Олеся Вячеславовна, руководитель отдела продаж
28 "Расцветай" (Новосибирск)
Андросова Анна Владимировна, специалист
29 Унистрой (Казань)
Сулейманов Руслан Махмутович, заместитель директора
30 АО УК Унистрой (Казань)
Юсупов Искандер Ильдарович, коммерческий директор
Всего: 30

Версия для печати