Участники мастер-класса

Мастер-класс № 25

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ПКФ Термодом (Засечное)
Никифорова Юлия Владимировна, начальник отдела рекламы
2 Правильный Выбор (Мурманск)
Токарева Ирина Викторовна, специалист
3 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Гальмаков Антон Георгиевич, руководитель отдела продаж
4 ОДСК (Орел)
Урванов Андрей Викторович, коммерческий директор
5 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Фомина Ирина Николаевна, специалист по недвижимости
6 ЭР-Сити Менеджмент (Пермь)
Шерстобитов Дмитрий Юрьевич, коммерческий директор
7 ГК Дело и Деньги (Киров)
Шевалдин Александр Александрович, руководитель отдела продаж
8 Городской Риэлторский Центр (Владивосток)
Погорелов Денис Владимирович, специалист
9 Строитель (Краснодар)
Хатит Фатима Юнусовна, генеральный директор
10 Новоселье (Рязань)
Кондрашова Елена Андреевна, руководитель
11 Ипотечное Агентство Югры в Ханты-Мансийске (Ханты-Мансийск)
Ротенбергер Надежда Владиславовна, директор по продажам
12 Ипотечное Агентство Югры в Ханты-Мансийске Единый Центр Недвижимости (Ханты-Мансийск)
Артемьева Лариса Алексеевна, эксперт по недвижимости
13 КС Альфа (Сыктывкар)
Булышев Андрей Игоревич, руководитель
14 Родня (Новосибирск)
Неклюдова Елена Валерьевна, директор
15 Атлас Девелопмент (Екатеринбург)
Сухецкая Юлия Владимировна, специалист
16 Специализированный застройщик ННДК (Нижний Новгород)
Иванов Михаил Сергеевич, генеральный директор
17 РК Манхэттен (Нижний Новгород)
Голубева Мария Михайловна, коммерческий директор
18 Агентство недвижимости Эксклюзив (Севастополь)
Чос Ольга Владимировна, брокер
19 Дело и Деньги (Киров)
Шевалдина Екатерина Сергеевна, специалист
20 ИП Бакулина, Гнездо (Барнаул)
Грошева Вероника Андреевна, специалист по продаже новостроек
21 ИП Бакулина, Гнездо (Барнаул)
Галеева Ярослава Сергеевна, специалист
22 Агентство недвижимости Гнездо (Барнаул)
Сидоров Антон Игоревич, специалист по продаже новостроек
23 ИП Бакулина, Гнездо (Барнаул)
Чащина Ксения Алексеевна, специалист по продаже новостроек
24 Евродом, ИП Гурьянов Р. А. (Нижний Новгород)
Федяков Кирилл Дмитриевич, руководитель направления ИЖС
25 Евродом, ИП Гурьянов Р. А. (Нижний Новгород)
Савельев Василий Валентинович, специалист
26 Центр Недвижимости №1 (Казань)
Васильева Елена Маратовна, руководитель
27 Надежный партнер (Воронеж)
Мануляк Алексей Вадимович, специалист по первичному рынку
28 ИП Коноплева Е. Н. (Красноярск)
Гопоненко Юлия Владимировна, руководитель
29 Достойное жилье (Красноярск)
Кан Ксения Сергеевна, специалист
30 Столица Нижний Риэлти (Нижний Новгород)
Платошкина Юлия Вячеславовна, руководитель отдела рекламы и маркетинга
31 Строй Мир (Тюмень)
Хохрина Татьяна Александровна, главный специалист по работе с партнерами
32 Инсайт (Рязань)
Минаева Галина Васильевна, руководитель отдела продаж
33 Небоскребы (Нижний Новгород)
Бурдина Наталья Геннадьевна, заместитель директора
34 Брусника (Сургут)
Симонова Виктория Олеговна, специалист
35 Агентство Недвижимости АРКАДА (Тула)
Беляева Людмила Александровна, директор
36 Миэль (Барнаул)
Жеребцова Анастасия Сергеевна, специалист
37 Брусника филиал в Тюмени
Кулигин Никита Евгеньевич, специалист
38 Современник (Тула)
Хныченко Александр Александрович, коммерческий директор
39 ГК Евродом, ИП Гурьянов Р. А. (Нижний Новгород)
Клинов Александр Александрович, специалист
40 Продвижение (Владивосток)
Камская Елена Сергеевна, руководитель
41 НМаркет. ПРО ДВ (Владивосток)
Моисеев Денис Николаевич, генеральный директор
Всего: 41

Версия для печати