Участники мастер-класса

Мастер-класс № 24

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ПКФ Термодом (Засечное)
Никифорова Юлия Владимировна, начальник отдела рекламы
2 АН Фаворит (Орск)
Гибадуллин Фархад Нурисламович, специалист
3 АН Фаворит (Орск)
Спавлина Анна Ренатовна, специалист
4 АН Ремесленникъ (Красноярск)
Чабан Наталья Викторовна, риелтор
5 ПАО Орелстрой (Орел)
Ланцова Екатерина Вячеславовна, главный специалист по рекламе
6 ПАО Орелстрой (Орел)
Пятин Дмитрий Иванович, руководитель отдела рекламы
7 АН Татьяны Зинченко (Барнаул)
Зинченко Татьяна Анатолевна, директор
8 ГК Дело и Деньги (Киров)
Боккина Юлия Вадимовна, маркетолог
9 АН Романа Майорова (Калуга)
Макаров Иван Анатольевич, руководитель информационного отдела
10 Агентство Петербургская Недвижимость (Санкт-Петербург)
Дубровина Ольга Александровна, специалист по недвижимости
11 АН Приоритет (Вологда)
Шабунина Оксана Сергеевна, менеджер по продажам
12 Новоселье (Рязань)
Кондрашова Елена Андреевна, руководитель
13 Ипотечное Агентство Югры в Ханты-Мансийске (Ханты-Мансийск)
Ротенбергер Надежда Владиславовна, директор по продажам
14 Ипотечное Агентство Югры в Ханты-Мансийске Единый Центр Недвижимости (Ханты-Мансийск)
Артемьева Лариса Алексеевна, эксперт по недвижимости
15 АН Новоселье (Рязань)
Цибизова Надежда Алексеевна,
руководитель отдела продаж
16 Новый Атлант (Хабаровск)
Тюпкина Светлана Валерьевна, специалист
17 Жилфонд (Барнаул)
Тагильцева Татьяна Васильевна, специалист
18 Агентство недвижимости Золотой ключик (Нижний Новгород)
Касаткина Ольга Владимировна, специалист
19 Ассоциация Лига успешных агентов недвижимости (Нижний Новгород)
Тюлина Елена Андреевна, исполнительный директор Ассоциации
20 Агентство недвижимости Зодчий (Чебоксары)
Григорьева Надежда Ивановна, специалист
21 Агентство недвижимости Владимир (Находка)
Малинина Карина, специалист
22 Итака (Санкт-Петербург)
Соколова Елена Михайловна, директор по персоналу и обучению
23 ИП Бакулина, Гнездо (Барнаул)
Галеева Ярослава Сергеевна, специалист
24 ИП Бакулина, Гнездо (Барнаул)
Грошева Вероника Андреевна, специалист по продаже новостроек
25 Агентство недвижимости Гнездо (Барнаул)
Сидоров Антон Игоревич, специалист по продаже новостроек
26 ИП Бакулина, Гнездо (Барнаул)
Чащина Ксения Алексеевна, специалист по продаже новостроек
27 Евродом, ИП Гурьянов Р. А. (Нижний Новгород)
Харитонова Елена , президент Компании
28 Милана Недвижимость (Оренбург)
Баринова Ольга Алексеевна, директор по маркетингу
29 Инсайт (Рязань)
Минаева Галина Васильевна, руководитель отдела продаж
30 Агентство Недвижимости АРКАДА (Тула)
Беляева Людмила Александровна, директор
31 Этажи 28 (Благовещенск)
Кравченко Ирина Анатольевна, генеральный директор
32 Этажи 28 (Благовещенск)
Кравченко Николай Викторович, директор
33 Профессионал (Йошкар-Ола)
Крестовникова Елена Владимировна, специалист
34 Бриллиантовый дом (Иркутск)
Козлова Анастасия Евгеньевна, специалист
35 Бриллиантовый дом (Иркутск)
Смоляр Владимир Васильевич,
Специалист
36 Профессионал (Йошкар-Ола)
Собина Ольга Владимировна, руководитель
37 Метрикс Development (Краснодар)
Дробышева Ирина Владимировна, директор по маркетингу
38 Недвижимость Урала (Екатеринбург)
Берестина Наталья Викторовна, специалист
39 Прайд Недвижимость (Оренбург)
Томина Татьяна Ивановна, руководитель
40 ПрайдНедвижимость (Оренбург)
Тихомирова Елена Давыдовна, руководитель
41 Макромир (Санкт-Петербург)
Королева Наталья Петровна, специалист
42 Продвижение (Владивосток)
Камская Елена Сергеевна, руководитель
43 Адвекс-Т (Тюмень)
Захарова Татьяна Александровна, специалист
44 Удачный выбор (Омск)
Цан Елена Васильевна, руководитель
45 Держава недвижимость (Кемерово)
Кондратьева Ольга Витальевна, специалист
Всего: 45

Версия для печати