Участники мастер-класса

Мастер-класс № 23

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Адвекс на Пионерской (Санкт-Петербург)
Баранов Сергей Геннадьевич, директор
2 INSTACREDIT. ME (Москва)
Кончаков Дмитрий Сергеевич, основатель
3 ТСН ИВАНТЕЕВКА (Ивантеевка)
Нагорная Ирина Васильевна, руководитель департамента маркетинга и рекламы
4 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Тростина Сабина Афган - Кызы, специалист
5 АН Высота (Нижний Новгород)
Волкова Оксана Евгеньевна, руководитель отдела продаж
6 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Филимонова Анна Сергеевна, специалист
7 Малахит Градъ (Нижний Новгород)
Макарова Елена Вячеславовна, генеральный директор
8 АН Романа Майорова (Калуга)
Майоров Роман Николаевич, директор
9 АН Романа Майорова (Калуга)
Макаров Иван Анатольевич, руководитель информационного отдела
10 Держава недвижимость (Кемерово)
Фролов Данил Константинович, специалист
11 АН Приоритет (Вологда)
Шабунина Оксана Сергеевна, менеджер по продажам
12 Welhome (Москва)
Могилатова Анастасия Владимировна, генеральный директор
13 РК Новый Атлант (Хабаровск)
Генералов Юрий Сергеевич, специалист
14 РК Новый Атлант (Хабаровск)
Бабенко Ольга Николаевна, специалист
15 СТАТУСЪ (Барнаул)
Ракитина Ольга Григорьевна, руководитель
16 ЮЦН Квадратный метр (Кстово)
Захарова Алла Валерьевна, специалист
17 Этажи (Рязань)
Афонин Дмитрий Олегович, аналитик
18 Анком Центр коммерческой недвижимости (Республика Бурятия)
Белозерцев Сергей Васильевич,
Коммерческий директор
19 Агентство недвижимости Огни города (Северодвинск)
Осадчий Игорь Викторович, руководитель
20 Агентство недвижимости Огни города (Северодвинск)
Курилова Наталья Ивановна, руководитель
21 РК Мегаполис (Хабаровск)
Потёмкин Кирилл Юрьевич, специалист
22 Агентство недвижимости Золотой ключик (Нижний Новгород)
Касаткин Сергей Александрович, специалист
23 Ассоциация Лига успешных агентов недвижимости (Нижний Новгород)
Тюлина Елена Андреевна, исполнительный директор Ассоциации
24 Ассоциация Лига успешных агентов недвижимости (Нижний Новгород)
Бурлакова Ирина Юрьевна, специалист
25 Ассоциация Лига успешных агентов недвижимости (Нижний Новгород)
Борисова Елена Александровна, специалист
26 АН "РосНед" (Волжский)
Пашин Виктор Владимирович, директор
27 Агентство недвижимости Зодчий (Чебоксары)
Анисимова Надежда Вячеславовна, специалист
28 Агентство недвижимости Зодчий (Чебоксары)
Сергеева Валентина Николаевна, руководитель
29 Агентство недвижимости Владимир (Находка)
Малинина Карина, специалист
30 CENTURY 21 Milestone (Москва)
Хабибулина Галина Николаевна, специалист
31 Роснед (Волжский)
Лазарева Евгения Александровна, заместитель директора
32 Управление Капиталом и Стратегии (Ярославль)
Стенинг Тимур Вадимович, маркетолог
33 Управление Капиталом и Стратегии (Ярославль)
Семенова Мария Алексеевна, SMM менеджер
34 Макромир (Пенза)
Алькина Ольга Анатольевна, генеральный директор
35 Макромир (Пенза)
Соколова Антонина Константиновна, коммерческий директор
36 Макромир (Пенза)
Канахина Елена Петровна, руководитель

37 Дан-Инвест (Челябинск)
Мотанская Марина Геннадьевна, специалист
38 Итака (Санкт-Петербург)
Тодыкова Надежда Геннадьевна, заместитель генерального директора
39 Лотсан (Москва)
Романенко Олег Геннадьевич, директор
40 ИП Бакулина, Гнездо (Барнаул)
Галеева Ярослава Сергеевна, специалист
41 ИП Бакулина, Гнездо (Барнаул)
Грошева Вероника Андреевна, специалист по продаже новостроек
42 Агентство недвижимости Гнездо (Барнаул)
Сидоров Антон Игоревич, специалист по продаже новостроек
43 ИП Бакулина, Гнездо (Барнаул)
Чащина Ксения Алексеевна, специалист по продаже новостроек
44 Департамент Недвижимости (Астрахань)
Горохова Татьяна Викторовна, специалист
45 Авито недвижимость (Москва)
Вострых Екатерина, специалист
46 Милана Недвижимость (Оренбург)
Баринова Ольга Алексеевна, директор по маркетингу
47 Манхэттен (Нижний Новгород)
Носова Светлана Анатольевна, специалист
Всего: 47

Версия для печати