Участники мастер-класса

Мастер-класс № 2

ID Название компании ФИО, должность участника
1 OOO "Перспектива 24-Камчатка" (Петропавловск-Камчатский)
Кретова Ева Валентиновна, заместитель генерального директора
2 "Титул -ДВ" (Владивосток)
Пермякова Ирина Викторовна, специалист
3 Сити Трейд (Барнаул)
Мордовина Юлия Владимировна, генеральный директор
4 Южный Город (Южно-Сахалинск)
Гулай Юлия Владимировна, руководитель

5 Альтера (Казань)
Адгамова Инна Салаватовна, руководитель
6 АН "Альянс"( ИП Вахитов А. Р. ) (Южно-Сахалинск)
Вахитов Амир Равилович, директор
7 АН "на Петровке" (Москва)
Данилова Эмилия Вячеславовна, специалист
8 ООО "АРГОР" (Санкт-Петербург)
Наумов Максим - агент
9 BB Luxury Property UAE-Consulting.com (Дубай)
Тяжкин Максим Анатольевич, основатель
10 Перспектива 24 (Архангельск)
Терещенко Сергей Анатольевич, директор
11 Перспектива 24 (Архангельск)
Бажечкина Светлана Яковлевна, руководитель общего отдела
12 ООО "ГубернаторЪ" (Тверь)
Сизов Дмитрий Сергеевич, генеральный директор
13 АН "Гуру Риэлт" (Калининград)
Валигура Артем Тарасович, ген. директор
14 АН "Голден Сити" (Набережные Челны)
Ахмадиева Эльвира Рашитовна, директор
15 АН "Фокс" (МО., г. Дмитров)
Степанова Анна Юрьевна, специалист
16 Миэль "Офис на Маяковской" (Москва)
Круглова Анна Львовна, генеральный директор
17 АН "Владимир" (Находка)
Каплинский Владимир, руководитель
18 "Адвекс" (Санкт-Петербург)
Пирогова Светлана Владимировна, директор
19 Бюро недвижимости Быстровой (Оренбург)
Быстрова Людмила Геннадьевна, директор
20 ООО "Веранда" (Тольятти)
Зайцева Вера Константиновна, директор
21 "МАКРОМИР ПЕНЗА" (Пенза)
Алькина Ольга Анатольевна, ген. директор
22 "МАКРОМИР" (Пенза)
Соколова Антонина Константиновна, специалист
23 АН "Арт-Прайм" (Рязань)
Феоктистов Артем Игоревич, директор по развитию
24 ООО "НИКАС" (Ярославль)
Щегорцова Наталья Евгеньевна, менеджер
25 ООО"НИКАС" (Ярославль)
Качалова Елена Николаевна, менеджер
26 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Глебова Наталья Владимировна, управляющий директор
27 АН "Ваш дом" (Санкт-Петербург)
Пашкевич Владислав Янович, специалист
28 АН "София" (Санкт-Петербург)
Широкова Надия Ильясовна, генеральный директор
29 АН «Правильный выбор» (Мурманск)
Рудков Кирилл Александрович, руководитель
30 АН "Правильный Выбор" (Мурманск)
Шевцов Сергей Михайлович, специалист
31 Верона (Ногинск)
Красников Роман Андреевич, руководитель
32 Агентство "Четыре горизонта" (Санкт-Петербург)
Блохин Максим Викторович, коммерческий директор
33 TOP FLAT (Москва)
Буйлов Владимир Валерьевич, генеральный директор


34 Денис Захаров (Санкт-Петербург)
Захаров Денис Александрович, директор
35 TOP FLAT (Москва)
Буйлова Юлия Викториевна, ведущий эксперт
36 АН "РИЭЛТИ" (Северодвинск)
Васильева Инна Александровна, руководитель
37 Бульвар (Северодвинск)
Кувшинова Ирина Васильевна, директор
38 АН "РИЭЛТИ" (Северодвинск)
Попова Юлия Юрьевна, руководитель
39 Магистр Недвижимость (Днепр)
Кибец Светлана, HR-менеджер
40 АН "Этажи PLUS" (Киров)
Муравьева Юлия Анатольевна, руководитель
41 АБ "Синерджи" (Сочи)
Анастасия Антонова, директор
42 Жилфонд (Новосибирск)
Терехова Инна Валерьевна, руководитель отдела продаж
43 "Миэль" Офис "Строгинская пойма" (Москва)
Гамзатова Лейла Расуловна, брокер
44 ООО "Недвижимость Рязани" (Рязань)
Горюнов Евгений Александрович, агент
45 ООО "Титан" (Оренбург)
Бородин Александр Сергеевич, директор
46 "Импульс Недвижимость" (Ярославль)
Романовская Оксана Андреевна, руководитель
47 ООО "Агентство регионального развития Франчайзинг" (Великий Новгород)
Федотова Елена Викторовна, директор по развитию
48 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Лазугин Валерий Александрович, заместитель генерального директора АН "Итака"
49 "Адвекс недвижимость" (Санкт-Петербург)
Жулин Александр Сергеевич, специалист
50 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Павлов Василий Николаевич, заместитель генерального директора
51 ООО "Консалтинговая компания РК" (Севастополь)
Ярухин Сергей Юрьевич, специалист
52 АН "Новожилов" (Тверь)
Тюрин Владислав Станиславович, маркетолог
53 "Dream estate" (Алматы)
Мамырханова Назира Эрмековна, специалист
54 Агентство регионального развития (Набережные Челны)
Хамитов Ильшат Азатович, управляющий партнер
55 АН "Высотка" (Хабаровск)
Марченко Светлана Анатольевна, директор
56 ГК "Риком" (Уфа)
Карасёв Вадим Вячеславович, специалист
57 АН " СЕВЕР" (Северодвинск)
Калько Инна Владимировна, специалист
58 ООО «АН «Дом. Ком» (Хабаровск)
Журавская Александра Михайловна, начальник отдела коммерческой рекламы
59 ИП Потемкина И. М. (Кемерово)

Потёмкина Ирина Михайловна, директор
60 ООО "ПАФОС" (Омск)
Турманидзе Лариса Александровна, специалист
61 ООО "МЦН" (Пенза)
Господинов Станислав Олегович, специалист
62 ООО "Риэлти Групп" (Киров)
Чувашев Денис Сергеевич, руководитель отдела продаж
63 АН "Панорама" (Санкт-Петербург)
Еранцева Лариса Викторовна, руководитель отдела долевого строительства
64 АН "Панорама" (Санкт-Петербург)
Масальский Алексей Александрович
65 ООО «Приоритет» (Якутск)
Спиридонова Луиза Александровна, исполнительный директор
66 "Прайд Недвижимость" (Хабаровск)
Григорьев Егор Сергеевич, генеральный директор
67 ООО "ТСН МЫТИЩИ" (Мытищи)
Рачкова Татьяна Николаевна, генеральный директор
68 ООО "ДомТверь" (Тверь)
Прохорчук Сергей Александрович
69 ООО "ТСН ИВАНТЕЕВКА" (Ивантеевка)
Нагорная Ирина Васильевна, руководитель департамента маркетинга и рекламы
70 ООО "Concordia" (Краснодар)
Карасенко Владимир Геннадьевич
71 ООО "Ипотечное Агентство Югры в Ханты-Мансийске" (Ханты-Мансийск)
Колебакин Сергей Павлович, специалист по недвижимости
72 Центр Развития Рынка Недвижимости "Высотка" (Рязань)
Буняева Вероника Владимировна, директор
73 "Каян" (Краснодар)
Бунякина Анастасия, руководитель отдела
74 ООО "Триумф-Недвижимость"
Абросимов Алексей Михайлович, специалист
75 АН "На Петровке" (Москва)
Орехов Вадим Вагидович, руководитель учебного центра АН "На Петровке".

76 ООО "Триумф-недвижимость" (Новгород)
Абросимова Анна Сергеевна, руководитель отдела коммерческой недвижимости
77 АН "КамРиКо" (Елизово)
Клюс Татьяна Геннадьевна, руководитель
78 "Центр Вторичного Жилья" (Санкт-Петербург)
Малыхин Денис Александрович, генеральный директор
79 АРР (Пенза)
Кабиров Олег Наильевич, генеральный директор
80 ООО "Гарантия" (Муром)
Каряев Олег Александрович, генеральный директор
81 ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ВАРИАНТ" (Северодвинск)
Котова Татьяна Владимировна, директор
82 АН «НАМОС Недвижимость» (Москва)
Мордвинков Денис Олегович, управляющий партнёр
83 АН «НАМОС Недвижимость» (Москва)
Мансуров Дмитрий Фидратович, специалист
84 "Риэлти Групп" (Киров)
Макаров Денис Юрьевич, ген. директор
85 АН "Стандарт" (Одесса)
Ахмедова Инна Валерьевна, . директор
86 "Союз профессиональный риэлторов" (Калининград)
Павлик Павел Гаврилович, эксперт по работе с элитной, загородной и коммерческой недвижимостью
87 ООО "Приоритет" (Якутск)
Яковлева Марина Николаевна, руководитель
88 "Аркада " (Хабаровск)
Валеева Софья Сергеевна, директор
89 Перспектива24 (Благовещенск)
Доброва Ася Михайловна, специалист
90 СДМ (Москва)
Лукьянов Никита Владимирович, генеральный директор
91 Отдел продаж новостроек "Альфа" (Кострома)
Вихрев Андрей Игоревич, руководитель
92 Еврогрупп недвижимость (Москва)
Машаров Петр Владимирович, генеральный директор
93 ООО "Жилищная инициатива" (Уфа)
Щелчков Алексей Николаевич, специалист по недвижимости
94 ООО "Резиденция " (Пермь)
Попова Ирина Сергеевна, руководитель
95 ИП Шкурко Марина Александровна (Санкт-Петербург)
Федорова Мария Сергеевна, Управляющий партнер Puzzle Realty
96 Агентство безопасной недвижимости "ВИШНЯ" (Москва)
Вишняков Сергей Анатольевич, управляющий
97 «Олимп» (Сочи)
Смолин Сергей Александрович, исполнительный директор
98 АО «Mega Center Management» (Мега Центр Менеджмент) (Алматы)
Кенесова Айман Кенесовна, консультант по недвижимости
99 АН "СОФИЯ" (Архангельск)
Ставрович Сергей Алексеевич, специалист
100 "Магистр Недвижимость" (Днепр)
Ковалевская Вероника Игоревна, управляющий партнер
101 "Магистр Недвижимость" (Днепр)
Гашенко Оксана Ивановна, управляющий партнер
102 "Магистр Недвижимость" (Днепр)
Урицкая Маргарита Марковна, президент компании
103 ООО "Дворецкий" (Челябинск)
Ольховский Сергей Николаевич, директор
104 ООО "Центр-Юг" (Краснодар)
Рашевская Елена Игоревна, директор
105 Real Estate Create (Самара)
Голыгина Светлана Михайловна, специалист
106 ПЕРСПЕКТИВА 24 (Нур-Султан)
Нургазин Данияр Маралович, ген. директор


107 ПЕРСПЕКТИВА 24 (Нур-Султан)
Аканова Асем Болатовна, ком. директор
108 ООО “Квик Дил” (Псков)
Герасимов Дмитрий Анатольевич, генеральный директор
109 ПЕРСПЕКТИВА 24 (Нур-Султан)
Сматаева Индира Алтынбековна, руководитель группы
110 ПЕРСПЕКТИВА 24 (Нур-Султан)


Ахметалиева Зифа Куатовна, топ лидер
111 Перспектива24 (Нур-султан)
Абакумова Елена, специалист
112 Перспектива, 24 (Нур-Султан)
Рамеева Динара Турсуновна, руководитель группы
113 Аякс (Краснодар)
Гончарова Наталья Анатольевна, руководитель департамента коммерческой недвижимости
114 ПЕРСПЕКТИВА 24, (Нур-Султан)
Лукпанова Мадина, топ лидер компании по коммерческой недвижимости
115 АН-Крепость (Якутск)
Кузьмина Екатерина Иннокентьевна, ген директор
116 ГК "МИЭЛЬ" (Владимир)
Киселева Алёна Владимировна, специалист
117 ГК" МИЭЛЬ" (Москва)
Пешич Ирина Викторовна, специалист
118 ООО "Спарта" (Волгоград)
Лысенко Наталья Александровна, генеральный директор
119 ООО "ПРАЙД Недвижимость" (Оренбург)
Томина Татьяна Ивановна, руководитель отдела продаж
120 АН "Примари" (Якутск)
Пермякова Мария Егоровна, директор
121 ООО "НОВО-СИТИ" (Москва)
Паньшин Андрей Игоревич, директор по развитию
122 Аркнет (Москва)
Хмелёв Борис Игоревич, директор
123 ООО "Аптера" (Москва)
Салтыкова Антонина Борисовна, эксперт по недвижимости
124 АН "На Петровке" (Москва)
Орехова Елена Юрьевна, администратор Учебного Центра
125 Магистр Недвижимость (Днепр)
Ващенко Валерия Дмитриевна, топ менеджер.
126 OOO "Партнер" (Томск)
Мазурова Ольга Дмитриевна, директор
127 АН "Жилищная инициатива" (Уфа)
Константинов Александр Викторович, директор.
128 Унистрой (Казань)
Сулейманов Руслан Махмутович, заместитель директора
129 АН "ПетХаус" (Покров)
Котрова Ирина, директор
130 Городской ипотечный центр (Санкт-Петербург)
Шевелева Екатерина Игоревна, специалист
131 АН " На Петровке" (Москва)
Мягкова Наталья Валерьевна, специалист
132 FORTE GROUP (Москва)
Назарян Зара Сергеевна, основатель
133 TKN Kiev (Киев)

Карапетян Александр, директор
134 TKN Kiev (Киев)



Харламов Дмитрий, директор
135 TKN Kiev (Киев)
Коломоец Владислав, специалист
136 ООО "Аптера" (Москва)
Алексеева Елена Юрьевна, ведущий специалист
Всего: 136

Версия для печати