Участники мастер-класса

Мастер-класс № 2

ID Название компании ФИО, должность участника
1 АО УК ГИС (Москва)
Константинов Александр Юрьевич, президент
2 Национальная Фабрика Ипотеки (Омск)
Неелова Ольга Валентиновна, региональный директор
3 Национальная фабрика ипотеки (Ростов-на-Дону)
Волосова Елена Александровна, региональный директор
4 АН "РосНед" (Волжский)
Пашин Виктор Владимирович, директор
5 ТСН МЫТИЩИ (Мытищи)
Рачкова Татьяна Николаевна, генеральный директор
6 СН ТРАСТ (Воронеж)
Литвинова Яна Сергеевна, руководитель отдела продаж
7 АН Вершина (Норильск)
Лабутина Елена Александровна, специалист
8 ПАО Орелстрой (Орел)
Пятин Дмитрий Иванович, руководитель отдела рекламы
9 Альтарион (Нижний Новгород)
Баженова Евгения Александровна, директор
10 ЦентрНед (Тольятти)
Мустафина Мадина Рашитовна, специалист
11 Жилфонд (Новосибирск)
Шариппаев Ильдар Масхудович, брокер
12 АН Лендлорд (Ростов-на-Дону)
Гиденко Александр Валерьевич, генеральный директор
13 Квартирный портал (Новосибирск)
Кудаев Сергей Александрович, заместитель директора
14 Кристалл Недвижимость (Мурманск)
Принцев Владимир Александрович, директор
15 АН Татьяны Зинченко (Барнаул)
Зинченко Татьяна Анатольевна, директор
16 Бюро недвижимости Кузбасса (Новокузнецк)
Рябова Ксения Анатольевна, специалист
17 Агентство Петербургская Недвижимость (Санкт-Петербург)
Афанасенко Галина Алексеевна, директор по продажам
18 АН Ориентир (Якутск)
Корякина Светлана Семеновна, генеральный директор
19 Welhome (Москва)
Могилатова Анастасия Владимировна, генеральный директор
20 Приоритет (Москва)
Яковлева Марина Николаевна, генеральный директор
21 ООО НОВО-СИТИ (Екатеринбург)
Паньшин Андрей Игоревич, директор
22 Авеню Риэлт (Калининград)
Шелевер Светлана Николаевна, специалист
23 Дан-Инвест (Челябинск)
Смирнова Алена Владимировна, исполнительный директор
24 Good Property (Тюмень)
Скворцов Андрей Игоревич, директор
25 Агентство недвижимости Альфа (Челябинск)
Нуждина Светлана Ивановна, директор
26 Недвижимость Северо-Запада (Санкт-Петербург)
Лунев Михаил Иванович, директор
27 Альтера (Казань)
Кашапова Мария Михайловна, руководитель
28 Ипотечный Центр (Москва)
Мацко Оксана Николаевна, директор

29 Квадратный метр (Благовещенск)
Нестерчук Алексей Александрович, генеральный директор
30 Риэлтком (Благовещенск)
Савчук Анастасия Александровна, генеральный директор
31 Ипотечный Центр Москва (Москва)
Лоткова Кристина Игоревна, руководитель
32 АН Ключ (Вологда)
Смышляев Илья Игоревич, специалист
33 Агентство недвижимости Огни города (Северодвинск)
Мокеева Анна Александровна, руководитель
34 Агентство недвижимости Огни города (Северодвинск)
Осадчий Игорь Викторович, руководитель
35 Агентство недвижимости Огни города (Северодвинск)
Курилова Наталья Ивановна, руководитель
36 Кубаньстройэксперт (Краснодар)
Читаов Мурат Русланович, заместитель руководителя
37 Агентство недвижимости Золотой ключ (Дмитров)
Лыгорева Елена Николаевна,
директор
38 Nika Expert (Ростов-на-Дону)
Кривов Андрей Иванович,
Руководитель маркетингового отдела
39 Агентство недвижимости София
(Санкт-Петербург)
Широкова Надия Ильясовна, директор
40 Держава недвижимость (Кемерово)
Евстратов Владимр Валерьевич, директор
41 Агентство недвижимости Верона (Ногинск)
Красников Роман Андреевич, руководитель
42 Миэль (Барнаул)
Еремин Роман Сергеевич, руководитель
43 ИП Черникова Кристина Евгеньевна (Москва)
Черникова Кристина Евгеньевна, юрист
44 Продвижение (Владивосток)
Тюленева Татьяна Александровна, специалист
45 Миэль (Южно-Сахалинск)
Зарецкий Сергей Владимирович,
руководитель
46 Авито Недвижимость (Москва)
Петрова Елена, специалист
Всего: 46

Версия для печати