Участники мастер-класса

Мастер-класс № 19

ID Название компании ФИО, должность участника
1 WiP Immobilien GmbH (Германия)
Генералова Татьяна, эксперт

2 ООО "Орион НН" (Нижний Новгород)
Качалина Ольга Геннадбевна, менеджер
3 WiP Immobilien GmbH (Германия)
Боргер Евгений, менеджер
4 "ЖИЛФОНД" (Новосибирск)
Саблина Ольга Николаевна, руководитель
5 "Жилфонд" (Новосибирск)
Вонарха Олег Михайлович, руководитель филиала
6 ООО "АН Вариант" (Северодвинск)
Красавцева Наталья Павловна, риэлтор
7 АН "Владимир" (Находка)
Малинина Карина, специалист
8 АН "Владимир" (Находка)
Даутова Татьяна, специалист
9 Бюро недвижимости Быстровой (Оренбург)
Быстров Сергей Викторович, заместитель директора
10 АН "Арт-Прайм" (Рязань)
Минаева Галина Васильевна, руководитель отдела
11 Департамент Недвижимости (Астрахань)
Тюкина Ольга Николаевна, специалист
12 Жилфонд (Новосибирск)
Терехова Инна Валерьевна, руководитель отдела продаж
13 ООО "Агентство "Петербургская Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Пономарева Ирина Станиславовна, бизнес-тренер
14 УК "Центральное агентство недвижимости" (Рязань)
Мягков Виталий Сергеевич, руководитель службы клиентского сервиса
15 УК "Центральное агентство недвижимости" (Рязань)
Бабаев Дмитрий Андреевич, директор по маркетингу
16 ООО "Недвижимость Рязани" (Рязань)
Кочетков Александр Сергеевич, агент по продаже недвижимости.
17 47 Регион (Волхов)
Малофеева Наталья Юрьевна, риэлтор
18 Консалтинговая Компания РК (Севастополь)
Недашковская Елена Анатольевна, специалист
19 АН " Клевер" (Чернушка)
Мартюшева Ирина Васильевна, риэлтор
20 АН "Эрвин " (Калининград)
Иванова Елена Васильевна, специалист
21 "Перспектива 24" (Северодвинск)
Дорофеев Дмитрий Сергеевич, маркетолог
22 АН «Дом. Ком» (Хабаровск)
Сорокина Ирина Андреевна, коммерческий директор
23 OOO "Биксэксперт" (Воронеж)
Березовских Юлия Васильевна, специалист
24 АН "Гранд Сити" (Москва)
Козярук Виктор Леонидович, генеральный директор
25 "Милана Недвижимость" (Оренбург)
Калмыкова Юлия Алексеевна, РОП
26 "Милана- недвижимость" (Оренбург)
Черникова Яна Викторовна, РОП
27 АН "На Петровке" (Москва)
Орехов Вадим Вагидович, руководитель учебного центра АН "На Петровке".

28 "АН Адвекс Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
Смирнова Ирина Владимировна, специалист по недвижимости
29 ИП Алексей Сигаев (Москва)


СигаевАлексей Юрьевич, эксперт по недвижимости
30 АН "Панорама" (Санкт-Петербург)
Груздева Елена Михайловна, агент
31 АН "Континент " (Рыбинск)
Марасанова Оксана Владиславовна, специалист
32 "Союз профессиональных риэлторов" (Калининград)
Павлик Павел Гаврилович, Специалист
33 ООО "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Носков Сергей Евгеньевич, руководитель группы продаж
34 АН "Форсаж" (Ростов-на-Дону)
Зыза Геннадий Георгиевич, руководитель отдела продаж
35 ООО "Авангард" (Жуковский)
Шишкина Марина Евгеньевна, заместитель генерального директора по правовым вопросам
36 ООО «ИСК М-ЛЕВЕЛ» (Нежинка)
Коваленко Екатерина Сергеевна специалист по продаже недвижимости
37 АН "РУСЬ-С" (Нефтеюганск)
Важенина Люция Рубиновна, специалист по недвижимости
38 ГК МИЭЛЬ "Офис Строгинская пойма" (Москва)
Радзиевский Алексей Вячеславович, директор
39 АН "Адвекс-Т" (Тюмень)
Пилярчук Лариса Николаевна, специалист по недвижимости
40 Романенко и партнеры (Санкт-Петербург)
Казакова Лариса Анатольевна, специалист
41 А Н "Континент" (Рыбинск)
Козлова Александра Владимировна, агент
42 ООО "Восток-Инвест" (Калининград)
Левицкая Радмила Максимовна, директор
43 ООО "Восточный жилой район 1" (Калининград)
Налимов Дмитрий Игоревич, генеральный директор
44 ООО "НИКАС" (Ярославль)
Сажина Галина Владимировна, менеджер
45 ООО "СУЛУС ГРУПП" (Якутск)
Габышев Дмитрий Викторович, генеральный директор
46 ИП Крочиара В. Р. (Хаюаровск)
Кушнирская Наталья Сергеевна, директор
47 Prisma Kinnisvarade (Таллинн)
Коре Роланд, директор
48 Prisma Kinnisvarade (Таллинн)
Изуткина Елена, специалист по недвижимости
49 Фонд "Жилищное и социальное строительство Калининградской области" (Калининград)
Грибовская Юлия Петровна, начальник отдела ипотечного кредитования
50 Фонд "Жилищное и социальное строительство Калининградской области" (Калининград)
Кулакова Татьяна Валерьевна, заместитель начальника отдела ипотечного кредитования
51 АН "Квадраты" (Санкт-Петербург)
Севостьянова Любовь Николаевна, специалист
52 ООО "Квадраты" (Санкт-Петербург)
Филимонова Елена Алексеевна, специалист по недвижимости
53 ООО "Квадраты" (Санкт-Петербург)
Шиловская Кира Эдуардовна, специалист
54 АН "Домиан" (Ростов-на-Дону)

Орлова Марина Борисовна, специалист
55 АН "НИКАС" (Ярославль)
Толкунов Василий Вадимович, руководитель коммерческого отдела
56 АН "НИКАС" (Ярославль)
Иванов Александр Владимирович, специалист
57 "Риэл-Макс" (Брянск)
Подоляко Сергей Николаевич, специалист
58 ООО "Жилфонд" (Новосибирск)
Тимощенко Ольга Викторовна, специалист
59 АН "ОЛАНТ" (Тосно)
Колюбанова Елена Константиновна, специалист
60 АН "ОЛАНТ" (Тосно)
Погожева Елена Геннадьевна, спеуциалист
61 АН "На Петровке" (Москва)
Орехова Елена Юрьевна, администратор Учебного Центра
62 Дан-Инвест (Челябинск)
Пашинская Екатерина Алексеевна, ведущий эксперт
63 ООО "АДРЕСАТ" (Волгоград)
Савинская Лариса, руоводитель аренды
64 АН "Олант" (Тосно)
Дмитриева Юлия Дмитриевна, специалист
Всего: 64

Версия для печати