Участники мастер-класса

Мастер-класс № 18

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Макромир (Пенза)
Алькина Ольга Анатольевна, генеральный директор
2 Макромир (Пенза)
Соколова Антонина Константиновна, коммерческий директор
3 Макромир (Пенза)
Канахина Елена Петровна, руководитель
4 АН Высота (Нижний Новгород)
Волкова Оксана Евгеньевна, руководитель отдела продаж
5 ИП Хрусталева НВ (Новосибирск)
Хрусталева Наталья Валерьевна, специалист
6 Азбука жилья (Томск)
Гаспарян Елена Арамаисовна, директор
7 АН Золотая Миля (Новороссийск)
Климентьева Анжелика Викторовна, директор
8 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Филимонова Анна Сергеевна, специалист
9 Агентство Петербургская Недвижимость (Санкт-Петербург)
Игнатьева Татьяна Александровна, руководитель отдела продаж
10 ГК Дело и Деньги (Киров)
Мокина Татьяна Леонидовна, руководитель отдела маркетинга
11 АН ЭКСКЛЮЗИВ (Севастополь)
Лепехина Наталья Владимировна, специалист

12 РК Новый Атлант (Хабаровск)
Генералов Юрий Сергеевич, специалист
13 РК Новый Атлант (Хабаровск)
Бабенко Ольга Николаевна, специалист
14 Домус (Севастополь)
Попова Александра Викторовна, специалист
15 РК Мегаполис (Хабаровск)
Потёмкин Кирилл Юрьевич, специалист
16 Century 21 vesta (Санкт-Петербург)
Угленюк Александр Анатольевич, специалист
17 УралСтройИнвест (Октябрьский)
Сабанова Елена Рамилевна, специалист
18 Агентство недвижимости Новосел (Кемерово)
Пушкина Татьяна Викторовна, руководитель
19 Агентство недвижимости Золотой ключик (Нижний Новгород)
Касаткин Сергей Александрович, специалист

20 Агентство недвижимости Эксклюзив (Севастополь)
Шалык Александра Владимировна, генеральный директор
21 Агентство недвижимости Эксклюзив (Севастополь)
Чос Ольга Владимировна, брокер
22 Ассоциация Лига успешных агентов недвижимости (Нижний Новгород)
Бурлакова Ирина Викторовна, специалист
23 Дан Инвест (Челябинск)
Белканова Лидия Мавлютдиновна, специалист
24 ИП Шелковникова Н. А. (Якутск)
Пермякова Тамара Васильевна, специалист
25 УралСтройИнвест (Октябрьский)
Сабанова Елена Рамилевна, специалист
26 Агентство недвижимости Владимир (Находка)
Скороходова Галина Александровна, руководитель
27 Макромир (Пенза)
Евсеев Михаил Сергеевич, специалист
28 Корпорация Адвекс (Санкт-Петербург)
Лебедева Анастасия Аркадьевна, директор по рекламе
29 Вершина (Норильск)
Жигадло Андрей Вадимович, специалист
30 Дан-Инвест (Челябинск)
Чернобокова Наталья Николавна, специалист
31 Строительная компания DOGMA (Краснодар)
Беличенко Елена Павловна, специалист по связям с общественностью
32 Центр недвижимости РК (Севастополь)
Каратаева Маргарита Валерьевна, руководитель
33 София (Санкт-Петербург)
Рихтер Мария Анатольевна, специалист
34 Милана Недвижимость (Оренбург)
Алатурова Наталья Валерьевна, руководитель
35 РДК-групп (Красково)
Ахметшина Екатерина Леонидовна, генеральный директор
36 Недвижимость Урала (Екатеринбург)
Берестина Наталья Викторовна, специалист
37 МВА - Консалтинг (Сочи)
Мельниченко Елена Валерьевна , специалист
38 Перспектива24 (Хабаровск)
Курчаков Илья Игоревич, директор
39 Корпорация Адвекс Недвижимость (Санкт-Петербург
Морозова Ольга Яковлевна, руководитель отдела новостроек
40 Держава Недвижимость (Кемерово)
Фролов Данил Константинович, специалист
41 Огни Города (Брянск)
Иванова Оксана Васильевна, руководитель
42 Огни Города (Брянск)
Киселева Татьяна Витальевна, специалист
43 Огни Города (Брянск)
Борисова Ольга Васильевна, специалист
44 Продвижение (Владивосток)
Камская Елена Сергеевна, руководитель
45 Бюро Недвижимости ZemlyaNika (Геленджик)
Зыряева Татьяна, директор
46 Ипотечное агентство Югры в Нижневартовске
Украинец Наталья Григорьевна, руководитель отдела продаж
Всего: 46

Версия для печати