Участники мастер-класса

Мастер-класс № 16

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Ассоциация "Омская палата специалистов по недвижимости" (Омск)
Карпенко Нина Павловна, вице-президент
2 "Титул ДВ" ДГР (Владивосток)
Гатаулин Евгений Азгатович, руководитель отдела продаж
3 ООО "Национальная Фабрика Ипотеки" (Москва)
Жигунов Игорь, зам. генерального директора
4 Корпорация «Адвекс. Недвижимость» (Санкт-Петербург)
Лебедева Анастасия Алексеевна, менеджер по корпоративному обучению
5 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Чернухина Валентина Петровна, руководитель ИТ отдела
6 ООО "Агентство КЛЮЧ" (Колпино)
Сенина Екатерина Владимировна, специалист по недвижимости
7 Адвекс (Санкт-Петербург)
Бузакова Инна Рафаиловна, специалист
8 47 Регион (Волхов)
Никифорова Людмила Юрьевна, риэлтор
9 47 Регион (Волхов)
Нурутдинова Надежда Филипповна, риэлтор
10 47 Регион (Волхов)
Кочкина Виктория Игоревна, риэлтор
11 АН "Недвижимость Севера" (Северодвинск)
Федотов Иван Анатольевич, технический директор
12 ООО "Зодчий" (Чебоксары)
Анисимова Надежда Вячеславовна,
руководитель отдела продаж
13 "Адвекс-Росстро"Петроградское агентство" (Санкт-Петербург)
Давыдова Жанна Фердинандовна, консультант
14 ИП Севастьянова М. А. (Челябинск)
Севастьянова Марина Анатольевна, руководитель
15 "Прайд Недвижимость" (Хабаровск)
Григорьев Егор Сергеевич, генеральный директор
16 Агентство регионального развития (Набережные Челны)
Хамитов Ильшат Азатович, управляющий партенр
17 ООО "Жилфонд" (Кемерово)
Маньянова Лилия Ринатовна, юрист
18 "Милана Недвижимость" (Оренбург)
Макрушина Наталия Анатольевна, директор по продажам
19 ООО «АН Эксклюзив» (Севастополь)
Шалык Александра Владимировна, генеральный директор
20 ООО "Ипотечное агентство Югры в Нижневартовске" (Нижневартовск)
Муфтахитдинова (Набокова) Алена Юрьевна, специалист
21 АН "Континент" (Рыбинск)
Марасанова Оксана Владиславовна, специалист
22 ООО "Родня" (Новосибирск)
Неклюдова Елена, директор
23 АН "ВАШ ДОМ" (Нижнекамск)
Тимофеева Венера Магсумяновна, руководитель
24 ООО "Ориентир" (Чебоксары)
Малинина Ольга Владиславовна, риэлтор
25 ООО "Ориентир" (Чебоксары)
Степанова Диана Витальевна, специалист
26 OOO "Восточный город" (Владивосток)
Берген Анна Анатольевна, специалист
27 АН "Континент" (Рыбинск)
Козлова Александра Владимировна, агент
28 ООО "Монолит Истейт" (Нижний Новгород)
Зиуш Светлана Сергеевна, специалист
29 АН " Центр риелторских услуг" (Волгоград)
Полунина Ольга Николаевна, специалист
30 ИП Крочиара В. Р. (Хабаровск)
Кушнирская Наталья Сергеевна, директор
31 Prisma Kinnisvarade O(Таллинн)
Коре Роланд, директор
32 ГК "Миэль" (Владимир)
Краснова Ангелина Владимировна , специалист
33 "Риэл-Макс" (Брянск)
Цыпкин Максим Владимирович. специалист
34 АН "ОЛАНТ" (Тосно)
Саидова Ольга Алексеевна, специалист
35 Резиденция (Пермь)
Попова Ирина Сергеевна, руководитель
36 Баланс-Платформа (Москва)
Конюшенко Павел Сергеевич, директор по развитию
Всего: 36

Версия для печати