Участники мастер-класса

Мастер-класс № 14

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ТСН СУКРОМКА (Мытищи)
Галкин Андрей Александрович, генеральный директор
2 Правильный Выбор (Мурманск)
Шевцов Сергей Михайлович, специалист
3 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Тростина Сабина Афган - Кызы, специалист
4 АН Приоритет (Вологда)
Шабунина Оксана Сергеевна, менеджер по продажам
5 Офис в Раменках (Москва)
Магин Алексей Александрович, руководитель группы продаж
6 Агентство недвижимости Держава (Старый Оскол)
Лысенко Наталья Юрьевна, специалист
7 Актив (Дзержинск)
Воронина Екатерина Андреевна, руководитель
8 Актив (Дзержинск)
Дитковская Инна Владимировна, заместитель руководителя
9 Управление Капиталом и Стратегии (Ярославль)
Перегудова Анна Андреевна, руководитель отдела продаж
10 ЕвроДом-недвижимость (Кемерово)
Соколова Ирина Вячеславовна, специалист
11 Центр услуг ВашДом (Ишим)
Сактаганова Рената Жоломановна, специалист
12 Центр услуг ВашДом (Ишим)
Григорук Юлия Сергеевна, специалист
13 ИП Бакулина, Гнездо (Барнаул)
Грошева Вероника Андреевна, специалист
14 Агентство недвижимости Гнездо (Барнаул)
Сидоров Антон Игоревич, специалист по продаже новостроек
15 Евродом, ИП Гурьянов Р. А. (Нижний Новгород)
Харитонова Елена, президент Компании
16 Евродом, ИП Гурьянов Р. А. (Нижний Новгород)
Федяков Кирилл Дмитриевич, руководитель направления ИЖС
17 Евродом, ИП Гурьянов Р. А. (Нижний Новгород)
Савельев Василий Валентинович, специалист
18 Милана Недвижимость (Оренбург)
Сидорова Екатерина Александровна, руководитель отдела продаж
19 Эксперт+ (Анапа)
Шувалова Людмила Викторовна, менеджер по продаже
20 Эксперт+ (Анапа)
Волкова Екатерина Викторовна, менеджер по продаже
21 Аякс (Краснодар)
Филатов Юрий Викторович, руководитель обучающего центра
22 Аякс (Краснодар)
Погосова Сусанна Сергеевна, руководитель департамента коммерческой недвижимости
23 Оператор Недвижимости Перспектива 24 (Владимир)
Терешина Екатерина Петровна, руководитель
24 Азбука Недвижимости (Смоленск)
Бабушкин Алексей Сергеевич, специалист
25 Азбука Недвижимости (Смоленск)
Конопелькин Александр Викторович, специалист
26 Профессионал (Йошкар-Ола)
Синёва Елена Александровна, специалист
27 ГК Евродом, ИП Гурьянов Р. А. (Нижний Новгород)
Клинов Александр Александрович, специалист
28 Макромир (Санкт-Петербург)
Королева Наталья Петровна, специалист
29 Бриллиантовый дом (иркутс)
Козлова Анастасия Евгеньевна, специалист
30 Бриллиантовый дом (Иркутс)
Смоляр Владимир Васильевич, специалист
31 Панорама (Санкт-Петербург)
Бортник Елена Владимировна, специалист
32 Держава недвижимость (Кемерово)
Иванов Алексей Юрьевич, специалист
33 Фаворит (Орск)
Туйгунов Денис Гнетуллович, специалист по недвижимости
34 Регион Бизнес Недвижимость (Ростов-на-Дону)
Парасюк Дмитрий Константинович, учридитель

35 Регион Бизнес Недвижимость (Ростов-на-Дону)
Скрипченко Андрей Сергеевич, директор
36 Агентство недвижимости Уютный дом (Архангельск)
Щукина Евгения Андреевна, руководитель
37 Соседи (Великий Новгород)
Надина Наталья Леонидовна, руководитель
38 Орелстрой (Орел)
Спиридонова Ольга Анатольевна, руководитель
39 Белый город (Белгород)
Лазько Ян Рудольфович, специалист
40 Татнед (Казань)
Зайнуллина Светлана Рашитовна, специалист
41 НДВ-Групп (Хабаровск)
Степанов Михаил Борисович, специалист
Всего: 41

Версия для печати