Участники мастер-класса

Мастер-класс № 13

ID Название компании ФИО, должность участника
1 АН "Орион НН" (Нижний Новгород)
Кузнецов Евгений Александрович, директор
2 АН "Азбука недвижимости" (Смоленск)
Шелкова Елена Владимировна, директор
3 Центр Развития рынка недвижимости "Высотка" (Рязань)
Кочеткова Надежда Дмитриевна, ведущий специалист по недвижимости
4 ООО "ЮК Динас" (Санкт-Петербург)
Куликова Татьяна Ивановна, эксперт по недвижимости.
5 АН "София" (Санкт-Петербург)
Широкова Надия Ильясовна - генеральный директор
6 Верона (Ногинск)
Красников Роман Андреевич, руководитель
7 ООО "Базис Групп" (Оренбургская обл. )
Ермагамбетова Мадина Викторовна, руководитель ипотечного отдела
8 ООО "Квартиры Рязани" (Рязань)
Леськова Надежда Михайловна, руководитель отдела продаж
9 47 Регион (Волхов)
Шикаева Мария Анатольевна, риэлтор
10 47 Регион (Волхов)
Васильева Марина Александровна, риэлтор
11 47 Регион (Волхов)
Горячева Алина Сергеевна, риэлтор
12 АН "Альтера" (Казань)
Фролов Игорь Дмитриевич, РОП
13 "Милана" (Оренбург)
Левченко Максим, специалист
14 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Именина С. А., заместитель директора
15 АН "ДОМИНАНТА" (Смоленск)
Акаев Игорь Витальевич, директор
16 "Риэлти Групп" (Киров)
Буракова Екатерина Анатольевна, руководитель отдела
17 ООО"Компания РЕАЛ ЛИДЕР" (Санкт-Петербург)
Дмитриева Галина Андреевна, генеральный директор
18 "Милана Недвижимость" (Оренбург)
Калмыкова Юлия Алексеевна, РОП
19 OOO "Ипотечное агенство Югры в Ханты-Мансийске" (Ханты-Мансийск)
Максимова Светлана Александровна
20 ООО "Ипотечное агентство Югры в Ханты-Мансийске" (Ханты-Мансийск)
Теребенин Федор Владиславович, руководитель группы продаж
21 АН "Ипотечное агентство Югры в Ханты-Мансийске" (Ханты-Мансийск)
Грошикова Евгения Витальевна, руководитель группы агентов
22 "Быстрый Рост" (Ульяновск)
Аптулина Галина Валентиновна, руководитель
23 АН "На Петровке" (Москва)
Каталов МаксимГеоргиевич, директор по продажам
24 ООО "Ориентир" (Чебоксары)
Малинина Ольга Владиславовна, риэлтор
25 ООО "Ориентир" (Чебоксары)
Степанова Диана Витальевна, специалист
26 ООО "Ориентир" (Чебоксары)
Антонова Инна Николаевна, специалист
27 ООО "Агентство ПАРТНЕР" (Димитровград)
Александров Александр Николаевич, директор
28 ООО "Орнион НН" (Нижний Новгород)
Куц Надежда Сергеевна, эксперт
29 "ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ" (Москва)
Волков Владислав, ген. директор
30 АН "Гранд Орел" (Орел)
Полонникова Светлана Владимировна, специалист
31 "ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ" (Москва)
Макеева Елена Владимировна, ген. директор "ИНКОМ-Арбатское"
32 "ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ" (Москва)
Ксагорарис Наталья Борисовна, директор департамента маркетинга и рекламы
33 ООО "НИКАС" (Ярославль)
Сажина Галина Владимировна, менеджер
34 ПЕРСПЕКТИВА 24 (Нур-Султан)
Сматаева Индира Алтынбековна, специалист
35 ООО "АН Вариант" (Северодвинск)
Бородина Наталья Петровна, руководитель офиса
36 ООО «Аякс-риэлт» (Краснодар)
Гаврилова Екатерина Сергеевна, эксперт по недвижимости
37 АН "АДВЕКС- Т" (Тюмень)
Кравцова Ирина Геннадьевна, специалист по недвижимости
38 АН "Квадраты" (Санкт-Петербург)
Севостьянова Любовь Николаевна, специалист
39 "АРИСТЕЙ-Риэлти"(Санкт-Петербург))
Савельев Александр Владимирович, генеральный директор
40 АН "Перспектива" (Екатеринбург)
Голубцова Наталья Анатольевна, руководитель отдела по работе с новостройками
41 АН " Содружество" (Волгоград)
Ковалевская Надежда Николаевна, специалист
42 "Риэл-Макс" (Брянск)
Бояренков Артем Александрович, специалист
43 АН "ОЛАНТ" (Тосно)
Колюбанова Елена Константиновна, специалист
44 АН "ОЛАНТ" (Тосно)
Погожева Елена Геннадьевна, специалист
45 АН "Адвекс-Т" (Тюмень)
Елишева Светлана Семеновна, специалист по недвижимости
46 ООО "АДРЕСАТ" (Волгоград)
Растяпина Александра, РОП
47 АН "Олант" (Тосно)
Дмитриева Юлия Дмитриевна, агент
48 АН "Привилегия" (Пермь)
Бородина Екатерина Валерьевна, исполнительный директор
49 ООО"КВАДРАТЫ" (Санкт-Петербург)
Полеева Наталья Олеговна, риелтор
50 ООО "Гравитон" (Гравитон)
Снитко Ирина Игоревна, специалист
Всего: 50

Версия для печати