Участники мастер-класса

Мастер-класс № 13

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Орион-н (Томск)
Шнейдер Елена Михайловна, директор
2 АН "РосНед" (Волжский)
Варавина Екатерина Александровна, руководитель отдела продаж
3 ТСН СУКРОМКА (Мытищи)
Галкин Андрей Александрович, генеральный директор
4 АН Правильный Выбор (Мурманск)
Горина Ирина Николаевна, специалист
5 АН Правильный Выбор (Мурманск)
Лытова Татьяна Валерьевна, специалист по недвижимости
6 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Тростина Сабина Афган - Кызы, специалист
7 Правильный Выбор (Мурманск)
Флорина Ольга Николаевна, специалист
8 Альтарион (Нижний Новгород)
Баженова Евгения Александровна, директор
9 Домус (Севастополь)
Власов Никита Игоревич, руководитель отдела продаж
10 Департамент Недвижимости (Астрахань)
Тюкина Ольга Николаевна, руководитель
11 Любимый город (Нижний Новгород)
Гладышева Альбина Константиновна,
директор
12 Анком Центр коммерческой недвижимости (Республика Бурятия)
Белозерцев Сергей Васильевич,
Коммерческий директор
13 Анком Центр Коммерческой Недвижимости (Республика Бурятия)
Нечаев Роман Евгеньевич
Заместитель генерального директора
14 АН Ключ (Вологда)
Смышляев Илья Игоревич, специалист
15 АН Агентство недвижимости Романа Майорова (Калуга)
Власюк Маргарита Анатольевна, специалист по продаже недвижимости
16 ЮЦН Квадратный Метр (Кстово)
Тихонова Екатерина Михайловна, специалист
17 Мой город (Курск)
Чевычелова Виктория Геннадьевна, директор
18 ЮЦН Квадратный Метр (Кстово)
Жарикова Алена Сергеевна
19 Держава недвижимость (Кемерово)
Куликова Ирина Павловна, специалист
20 Корпорация Адвекс (Санкт-Петербург)
Лебедева Анастасия Алексеевна, менеджер по обучению
21 ЕвроДом-недвижимость (Кемерово)
Соколова Ирина Вячеславовна, специалист
22 ЧФК- Недвижимость (Краснодар)
Ершова Анастасия Александровна, специалист
23 Дан-Инвест (Челябинск)
Мотанская Марина Геннадьевна, специалист
24 Евродом, ИП Гурьянов Р. А. (Нижний Новгород)
Гурьянов Роман Александрович, учредитель
25 Центр услуг ВашДом (Ишим)
Григорук Юлия Сергеевна, специалист
26 Центр услуг ВашДом (Ишим)
Сактоганова Рената Жоломановна, специалист
27 Милана Недвижимость (Оренбург)
Сидорова Екатерина Александровна, руководитель отдела продаж
28 Эксперт+ (Анапа)
Шувалова Людмила Викторовна, менеджер по продаже
29 Эксперт+ (Анапа)
Волкова Екатерина Викторовна, менеджер по продаже
30 Адресат (Волгоград)
Свиридова Ирина Игоревна, специалист
31 Адресат (Волгоград)
Свиридов Алексей Васильевич, специалист
32 Аякс (Краснодар)
Мокрышева Мария Викторовна, бизнес-тренер
33 Домино (Нижний Новгород)
Столбова Вера Вячеславовна, директор
34 НЕбоскребы (Нижний Новгород)
Бурдин Александр Владимирович, директор
35 Азбука Недвижимости (Смоленск)
Бабушкин Алексей Сергеевич, специалист
36 Азбука Недвижимости (Смоленск)
Конопелькин Александр Викторович, специалист
37 Профессионал (Йошкар-Ола)
Синёва Елена Александровна, специалист
38 Ипотечное агентство Югры в Нижневартовске
Украинец Наталья Григорьевна, руководитель
39 Удачный выбор (Омск)
Цан Елена Васильевна, руководитель
40 Дан-инвест (Челябинск)
Трапезникова Татьяна Владимировна, специалист по недвижимости
41 Дан-Инвест (Челябинск)
Коровина Светлана Александровна, специалист
42 Центральное агентство недвижимости (Рязань)
Шабанова Римма Владимировна, директор по маркетингу
43 Орелстрой (Орел)
Спиридонова Ольга Анатольевна, руководитель
44 Дан-Инвест (Челябинск)
Попкова Ирина Викторовна, специалист
45 АН Хлынов Град (Киров)
Головина Юлия Геннадьевна, директор
46 Миэль (Корскаков)
Литвинов Александр Владимирович, специалист
47 ИП Кузнецов Роман Юрьевич
АН (Good House)
Кузнецов Роман Юрьевич (директор)
48 Белый город (Белгород)
Лазько Ян Рудольфович , специалист
49 Татнед (Казань)
Зайнуллина Светлана Рашитовна, специалист
50 Жилфонд (Барнаул)
Соустина Ирина Александровна, руководитель
Всего: 50

Версия для печати