Участники мастер-класса

Мастер-класс № 11

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Орион-н (Томск)
Шнейдер Елена Михайловна, директор
2 ТСН ПУШКИНО (Пушкино)
Порфенкова Юлия Игоревна, генеральный директор
3 АН Правильный Выбор (Мурманск)
Лытова Татьяна Валерьевна, специалист по недвижимости
4 Правильный Выбор (Мурманск)
Шевцов Сергей Михайлович, эксперт
5 Гарант плюс (Липецк)
Пожидаева Елена Павловна, специалист
6 Центр недвижимости АКТИВ (Брод)
Комарова Ирина Васильевна, специалист по продаже недвижимости
7 Петербургская Недвижимость (Санкт-Петербург)
Пономарева Ирина Станиславовна, ведущий менеджер по обучению и развитию персонала
8 Агентство Петербургская Недвижимость (Санкт-Петербург)
Крикунова Светлана Николаевна, специалист
9 АН Приоритет (Вологда)
Яковлева Алена Валериевна, специалист
10 RealEstate&Investment (Казань)
Ионова Ольга Григорьевна, директор
11 Новоселье (Рязань)
Кондрашова Елена Андреевна, руководитель
12 АН Агентство недвижимости Романа Майорова (Калуга)
Баташева Лариса, специалист
13 АН Эксперт (Уфа)
Корень Оксана, специалист
14 8 этаж (Санкт-Петербург)
Шаповалова Татьяна Владимировна, специалист по недвижимости
15 Домус (Севастополь)
Попова Александра Викторовна, специалист
16 Жилфонд (Барнаул)
Тагильцева Татьяна Васильевна, специалист
17 Агентство недвижимости Держава (Старый Оскол)
Лысенко Наталья Юрьевна, специалист
18 Актив (Дзержинск)
Воронина Екатерина Андреевна, руководитель
19 ИП Шелковникова Н. А. (Якутск)
Пермякова Тамара Васильевна, специалист
20 Управление Капиталом и Стратегии (Ярославль)
Перегудова Анна Андреевна, руководитель отдела продаж
21 Дан Инвест (Челябинск)
Теплых Марина Замировна, специалист
22 ЕвроДом-недвижимость (Кемерово)
Соколова Ирина Вячеславовна, специалист
23 ЧФК- Недвижимость (Краснодар)
Ершова Анастасия Александровна, специалист
24 Центр Недвижимости 1 (Казань)
Матросова Диана Александровна, директор по продажам
25 Навигатор (Москва)
Сенчагова Кристина Юрьевна, специалист
26 Метр+ (Воронеж)
Березовских Юлия Васильевна, руководитель
27 Авито Недвижимость (Москва)
Аветисова Наталья, специалист
28 Продвижение (Владивосток)
Камская Елена Сергеевна, руководитель
29 Милана Недвижимость (Оренбург)
Алатурова Наталья Валерьевна, руководитель
30 Оператор Недвижимости Перспектива 24 (Владимир)
Терешина Екатерина Петровна,
руководитель
31 Агентство Недвижимости АРКАДА (Тула)
Беляева Людмила Александровна, директор
32 Азбука Недвижимости (Смоленск)
Бабушкин Алексей Сергеевич, специалист
33 Азбука Недвижимости (Смоленск)
Конопелькин Александр Викторович, специалист
34 Профессионал (Йошкар-Ола)
Крестовникова Елена Владимировна, специалист
35 Бриллиантовый дом (Иркутск)
Козлова Анастасия Евгеньевна,
Специалист
36 Бриллиантовый дом (Иркутск)
Смоляр Владимир Васильевич, специалист
37 Макромир (Санкт-Петербург)
Королева Наталья Петровна, специалист
38 Ипотечное агентство Югры в Нижневартовске
Украинец Наталья Григорьевна, руководитель отдела продаж
39 Панорама (Санкт-Петербург)
Фишер Наталья Леонидовна, руководитель
40 Жилфонд (Новосибирск)
Кудинова Елена Александровна, специалист
41 Хлынов Град (Киров)
Сметанина Елена Викторовна, специалист
42 Хлынов Град (Киров)
Левина Валентина Владимировна, специалист
43 Байкал-Инфо (Иркутск)
Кулакова Ольга Александровна, руководитель
44 Dream Dom (Якутск)


Бойцова Александра Александровна, специалист
45 Соседи (Великий Новгород)
Надина Наталья Леонидовна, руковолитель
46 Орелстрой (Орел)
Спиридонова Ольга Анатольевна, руководитель
47 Дан-Инвест (Челябинск)
Попкова Ирина Викторовна, специалист
48 Дан-Инвест (Челябинск)
Мухамедьянова Виктория, специалист
49 Компания КапиталЪ (Петрозаводск)
Скрябин Вадим Витальевич, заместитель директора
50 Правильный выбор (Мурманск)
Рукавишников Эмиль Джамилевич, специалист
51 Белый город (Белгород)
Лазько Ян Рудольфович, специалист
52 Профессионал (Йошкар-Ола)
Никитина Надежда Николаевна, специалист
53 Агентство недвижимости Уютный дом
Прокопчук Виталий Юрьевич, специалист
54 Титан (Оренбург)
Щелкова Елена Алексеевна, специалист
Всего: 54

Версия для печати