Участники мастер-класса

Мастер-класс № 10

ID Название компании ФИО, должность участника
1 АН "РУСЛАН" (Нижнекамск)
Шурпаева Алина Андреевна, юрист
2 ООО "Орион НН" (Нижний Новгород)
Лесничий Александр Викторович, агент
3 АН "АЛЕКСАНДР-Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Федоров Андрей Геннадьевич, директор Южной филиальной сети
4 "Адвекс Приморский" (Санкт-Петербург)
Зырянова Екатерина Александровна, агент
5 "Адвекс-Лиговский" (Санкт-Петербург)
Усенко Наталья Львовна, директор офиса
6 Бюро недвижимости Быстровой (Оренбург)
Быстров Сергей Викторович, заместитель директора
7 ООО "ЮК Динас" (Санкт-Петербург)
Куликова Татьяна Ивановна, эксперт по недвижимости.
8 ТД "Виктория" (Хабаровск)
Игнатьева Людмила Ивановна, юрист
9 ООО "АН "ВАРИАНТ" (Северодвинск)
Круглова Татьяна Елинарховна, старший риэлтор
10 АН "Арт-Прайм" (Рязань)
Васильев Николай Вячеславович, финансовый директор
11 "Перспектива 24" (Северодвинск)
Пархоменко Наталья Владимировна, специалист
12 Абрис (Владивосток)
Трубецкая Елена Юрьевна, специалист
13 Адвекс (Санкт-Петербург)
Бузакова Инна Рафаиловна, специалист
14 ООО "Строитель" (Краснодар)
Схаляхо Фатима Юнусовна, генеральный директор
15 ООО "Адвекс " (Санкт-Петербург)
Брауэр Марина Владиславовна, директор
16 47 Регион (Волхов)
Щетинина Елена Александровна, риэлтор
17 47 Регион (Волхов)
Советова Ольга Николаевна, риэлтор
18 47 Регион (Волхов)
Никифорова Людмила Юрьевна, риэлтор
19 ООО "Титул ДВ" (Владивосток)
Мелконян Роман Гагикович, брокер
20 47 Регион (Волхов)
Тимошкина Елена Николаевна, риэлтор
21 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Ледовская Елена Андриановна, директор по продажам АН "Итака"
22 АН "Эрвин" (Калининград)
Басюк Александр Павлович, юрист
23 ООО "ПАФОС" (Омск)
Елманова Наталья Николаевна, специалист по недвижимости
24 "Семейный риэлтор" (Северодвинск)
Дедкова Ольга Александровна, специалист
25 "Семейный риэлтор" (Северодвинск)
Нарицина Юлия Анатольевна, специалист
26 АН "Панорама" (Санкт-Петербург)
Амирахов Рамиз Шамилович, менеджер отдела долевого строительства
27 ООО "Авангард-Риэлт" (Казань)
Никонов Андрей Сергеевич, специалист по недвижимости
28 "ЛАЙТХАУС" (Волгоград)
Никитин Игорь Вячеславович, генеральный директор
29 ООО "АН "Вариант" (Северордвинск)
Красавцева Наталья Павловна, риэлтор
30 ЮК "Динас" (Санкт-Петербург)
Тырнован Марчел Михайлович, рук. отдела продаж
31 ООО "Жилфонд" (Кемерово)
Прибытько Сергей Эдуардович, юрист
32 Агентство недвижимости и страхования "ДОМ+" (Новый Уренгой)
Кузнецова Елена Викторовна, директор
33 ООО "ЮФ "Союз" (Екатеринбург)
Петрунина Эллина, директор
34 АН "Александр-Недвижимость" (Гатчина)
Котова Олеся Александровна, директор отделения
35 ООО "Час-Пик" (Минск)
Ланковская Екатерина Николаевна, агент
36 Компания Альтернатива " (Рязань)
Жарикова Ольга Викторовна, специалист
37 Центр Недвижимости «Приоритет» (Якутск)
Васильева Алина Юрьевна, специалист
38 АН "Панорама" (Санкт-Петербург)
Филиппова Ольга Александровна, менеджер
39 АН "Олимп" (Сочи)
Петренко Роман Владимирович, коммерческий директор
40 ООО «АН Эксклюзив» (Севастополь)
Шалык Александра Владимировна, генеральный директор
41 ООО "Городские Мотивы" (Москва)
Пухова Ольга Александровна, специалист
42 Макромир (Пенза)
Жижин Александр Николаевич, специалист
43 АН «КамРиКо» (Елизово)

Еремеева Ольга Валерьевна, юрист
44 ООО "Жилфонд" (Новосибирск)
Боярина Екатерина Валерьевна, специалист
45 "Азбука жилья " (Петропавловск-Камчатский)
Лаврова Елена Александровна, руководитель
46 ИСТ-недвижимость (Орехово-Зуево)
Блаженова Светлана Викторовна, специалист
47 АН "КВАРТЛАЙФ ГРУПП" (Юрга)
Макарова Антонина Михайловна, руководитель
48 OOO "Восточный город" (Владивосток)
Берген Анна Анатольевна, генеральный директор
49 Клубный квартал "Гринвуд" (Брянск)
Чекулаева Вера Александровна, директор по продажам
50 АН "Гранд Орел" (Орел)
Полонникова Светлана Владимировна, специалист
51 "ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ" (Москва)
Ксагорарис Наталья Борисовна, директор департамента маркетинга и рекламы
52 Центр недвижимости "Алекс" (Ростов-на-Дону)
Максимович Юлия Вячеславовна, специалист
53 "Брусника" (Тюмень)
Пинигина Светлана Владимировна, специалист
54 Итака (Санкт-Петербург)
Тимофеева Елена Анатольевна, специалист
55 Prisma Kinnisvarade (Таллинн)
Изуткина Елена, специалист по недвижимости
56 Prisma Kinnisvarade (Теаллинн)
Койтлеп Пееп, специалист по недвижимости
57 "Жилфонд" (Новосибирск)
Туренко Павел Сергеевич, специалист
58 Century 21 (Москва)
Романова Марина Александровна, эксперт
59 ООО "ПРАЙД Недвижимость" (Оренбург)
Минибаев Равиль Рамильевич, руководитель отдела продаж
60 Никас (Ярославль)
Иванов Александр Владимирович, руководитель отдела
61 АН "НИКАС" (Ярославль)
Толкунов Василий Вадимович, руководитель коммерческого отдела
62 "Риэл-Макс" (Брянск)
Подоляко Сергей Николаевич, специалист
63 ООО "Офис в Уфе" (Уфа)
Классен-Морилова Елена Николаевна, директор
64 АН "ОЛАНТ" (Тосно)
Саидов Евгений Александрович, специалист
65 ООО "Сибакадемстрой Недвижимость" тм "Квадротека" (Новосибирск)
Зеленский Игорь Владимирович, руководитель отдела продаж
66 АН "Бриллиантовый Дом" (Иркутск)
Кондратьева Татьяна Сергеевна генеральный директор

67 Унистрой (Казань)
Валеева Гэльнур, специалист
68 Лагуна (Томск)
Чеботарёва Анна Александровна, специалист
69 ООО "Мир Квартир Петрозаводск" (Петрозаводск)
Харитонова Мария Андреевна, директор
70 АН "Бриллиантовый Дом" (Иркутск)
Клещенко Оксана Викторовна коммерческий директор
Всего: 70

Версия для печати