Участники мастер-класса

Мастер-класс № 1

ID Название компании ФИО, должность участника
1 АН “Golden City” (Набережные Челны)
Ахмадиев Эльдар Хабибрахманович, руководитель
2 ООО "Резиденция" (Пермь)
Попова Ирина Сергеевна, директор
3 Центр услуг "ВашДом" (ИП Сухарева Е. В. ) (Ишим)
Сухарева Елена Валентиновна, руководитель
4 ООО "Перспектива 24-Камчатка" (Петропавловск-Камчатский)
Кретова Ева Валентиновна, заместитель генерального директора
5 Титул ДВ (Владивосток)
Капустина Альбина Валерьевна, специалист
6 Титул ДВ (Владивосток)
Бордюг Александр Анатольевич, генеральный директор
7 АН "Форсаж" (Ростов-на-Дону)
Гузенко Анастасия Валерьевна, директор
8 АН "Форсаж" (Ростов-на-Дону)
Чернухиин Алексей Леонидович, генеральный директор
9 Сити Трейд (Барнаул)
Мордовина Юлия Владимировна, генеральный директор
10 Альтера (Казань)
Адгамова Инна Салаватовна, руководитель
11 "Титул ДВ" ДГР (Владивосток)
Гатаулин Евгений Азгатович, специалист
12 Абсолют (Салават)
Давлятова Раушания Ахатовна, директор агентства недвижимости
13 Перспектива 24 (Архангельск)
Терещенко Сергей Анатольевич, директор

14 Перспектива 24 (Архангельск)
Бажечкина Светлана Яковлевна, руководитель общего отдела
15 НИКАС, ООО (Ярославль)
Корпачева Альфия Наильевна, исполнительный директор
16 Компания "Альтернатива" (Переславль-Залесский)
Аскаров Аскар Илган оглы, менеджер по продаже недвижимости
17 ООО «Национальная фабрика ипотеки" (Москва)

Жигунов Игорь, заместитель генерального директора
18 "ГубернаторЪ " (Тверь)
Сизов Дмитрий Сергеевич, генеральный директор
19 "Александр-Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Сосновский Сергей Петрович, председатель совета директоров
20 АН "Гуру Риэлт" (Калиниград)
Валигура Артем Тарасович, ген. директор
21 Сentury21(Москва)
Ункури Светлана Васильевна, руководитель отдела продаж
22 АН "Фокс" (МО., г. Дмитров)
Степанова Анна Юрьевна, генеральный директор
23 Century21 milestone (Москва)
Ункури Светлана Васильевна, специалист
24 "Азбука Недвижимости" (Смоленск)
Козлова Наталия Евгеньевна, руководитель
25 АН "Владимир" (Находка)
Каплинский Владимир, руководитель
26 ГК "АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ" (Санкт-Петербург)
Беляков Сергей Срегеевич, директор департамента новостроек
27 "Эльдом" (Саратов)
Былинкин Сергей Александрович, директор

28 "Эльдом" (Саратов)
Васин Артем Геннадьевич, коммерческий директор
29 Бюро недвижимости Быстровой (Оренбург)
Быстрова Людмила Геннадьевна, директор
30 Корпорация "Адвекс" (Санкт-Петербург)
Воробьев Юрий Михайлович, менеджер
31 ООО "ТРИАДА ГРУПП" (Мурманск)
Бондаренко Мария Викторовна, директор
32 ООО "Веранда" (Тольятти)
Зайцева Вера Константиновна, директор
33 АН Романа Майорова (Калуга)
Макаров Иван Анатольевич, специалист
34 АН "Инвестор" (Уфа)
Быкова Елена Геннадьевна, директор
35 АН "Инвестор" (Уфа)
Быков Алексей Валериевич, специалист отдела продаж
36 АН "Клевер" (Пермский край)
Четкова Вера Владимировна, директор
37 АН "Арт-Прайм" (Рязань)
Феоктистов Артем Игоревич, директор по развитию
38 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Ливада Валерий Викторович, руководитель центра регионального партнерства
39 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Плетнева Камила Олеговна, советник руководителя по маркетингу
40 Этажи (Кемерово)
Горячева Юлия Николаевна, руководитель
41 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Глебова Наталья Владимировна управляющий директор
42 ООО"Авентин -Псков" (Псков)
Максименко Роман Владимирович, директор
43 Жилфонд (Новосибирск)
Туренко Павел Сергеевич, руководитель отдела
44 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Мокрышева Мария Викторовна, руководитель
45 Перспектива 24 (Северодвинск)
Дорофеев Дмитрий Сергеевич, специалист
46 Перспектива 24 (Северодвинск)
Уткина Оксана Васильевна, специалист
47 Перспектива 24 (Северодвинск)
Пархоменко Наталья Владимировна, специалист
48 ООО «ЛЭНД недвижимость» (Тольятти)
Бетра Владимир Муколадович, директор
49 ООО "ЛЭНД недвижимость" (Тольятти)
Бетра Ольга Анатольевна, заместитель директора
50 ООО «ЛЭНД недвижимость" (Тольятти)
Орлова Оксана Алексеевна, заместитель директора
51 ООО "ЛЭНД недвижимость" (Тольятти)
Бетра Александр Владимирович, маркетолог
52 АН «Правильный выбор» (Мурманск)
Рудков Кирилл Александрович, директор
53 АН «Правильный выбор» (Мурманск)
Шевцов Сергей Михайлович, специалист
54 АН "Правильный выбор" (Мурманск)
Екимова Екатерина Геннадьевна, менеджер отдела продаж
55 АН «Правильный выбор» (Мурманск)
Рудков Евгений Александрович, менеджер отдела продаж
56 Денис Захаров (Санкт-Петербург)
Захаров Денис, директор
57 АН "РОСТ-РИЕЛТ" (Саратов)
Наумова Светлана Викторовна, специалист
58 АН "Невский простор" (Санкт-Петербург)
Громов Константин Олегович, коммерческий директор
59 Бульвар (Северодвинск)
Кувшинова Ирина Васильевна, директор
60 АН "РИЭЛТИ" (Северодвинск)
Васильева Инна Александровна, руководитель
61 АН "РИЭЛТИ" (Северодвинск)
Попова Юлия Юрьевна, руководитель
62 Консалтинговая компания РК (Севастополь)
Босова Ольга Анатольевна, РОП
63 АБ "Синерджи" (Сочи)
Анастасия Антонова, директор
64 ООО "Недвижимость Рязани" (Рязань)
Костин Андрей Александрович, руководитель отдела загородной недвижимости
65 "Ледон-Недвижимость " (Омск)
Озольс Алексей Янович, зам. директора

66 Ассоциация "Лига успешных агентов недвижимости" (Нижний Новгород)
Миронова Ольга Геннадьевна, ген. директор
67 Ассоциация "Лига успешных агентов недвижимости" (Нижний Новгород)
Евстафьев Игорь Валерьевич, коммерческий директор
68 Ассоциация "Лига успешных агентов недвижимости" (Нижний Новгород)
Евстафьева Екатерина Павловна, ведущий специалист отдела новостроек
69 Ассоциация "Лига успешных агентов недвижимости" (Нижний Новгород)
Вершинина Любовь Владимировна, директор
70 ООО "Титан" (Оренбург)
Бородин Александр Сергеевич, директор
71 ТСН "НЕДВИЖИМОСТЬ" (Мытищи)
Рачкова Татьяна Николаевна, генеральный директор
72 "ТСН Недвижимость" (Ивантеевка)
Дряблова Светлана Викторовна, специалист
73 ООО "Агентство регионального развития Франчайзинг" (Великий Новгород)
Ромасюк Евгения Викторовна, руководитель отдела обучения и развития
74 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Лазугин Валерий Александрович, заместитель генерального директора АН "Итака"
75 ООО "Консалтинговая компания РК" (Севастополь)
Ярухин Сергей Юрьевич, специалист
76 "Ледон-Недвижимость " (Омск)
Озольс Оксана Владимировна, эксперт отдела продаж
77 ООО "Роял Корт" (Санкт-Петербург)
Бердыкаев Тамерлан Юнусович, руководитель
78 ООО "Анком" Центр коммерческой недвижимости (Улан-Удэ)
Нечаев Андрей Александрович, коммерческий директор
79 АН " СЕВЕР" (Северодвинск)
Калько Инна Владимировна, директор
80 ООО "ПАФОС" (Омск)
Турманидзе Лариса Александровна, специалист
81 "Семейный риэлтор" (Северодвинск)
Шелест Елена Александровна, специалист
82 ООО "Риэлти Групп" (Киров)
Чувашев Денис Сергеевич, руководитель отдела продаж
83 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Матвеева Жанна Владимировна, директор
84 ООО "Триумф- недвижимость" (Нижний Новгород)
Федякин Григорий Александрович, административный менеджер
85 Компания "Этажи" (Тюмень)
Хусаинов Ильдар Борисович, директор компании
86 "Квадраты" (Санкт-Петербург)
Занегина Анастасия Александровна, специалист вторичного рынка
87 ИП Севастьянова М. А. (Челябинск)
Севастьянова Марина Анатольевна, руководитель
88 АН "Комфорт" (Петропавловск-Камчатский)
Нименок Иван Сергеевич, специалист
89 ООО "КапиталЪ недвижимость" (Йошкар-Ола)
Колчина Олеся, директор
90 Межрегиональный центр недвижимости (Пенза)
Болдова Ольга Михайловна, специалист
91 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Карелов Артем Сергеевич, руководитель отдела продаж
92 ООО "МЦН" (Пенза)
Господинов Станислав Олегович, генеральный директор
93 "Уютный дом" (Уральск)
Кузенбаев Нурбулат Анатольевич - риэлтор,
94 ЖИЦ "Каян" (Краснодар)
Платонова Наталья Михайловна, заместитель директора по развитию
95 "Уютный дом" (Уральск)
Иманалиева Эльвира Губайдулаевна - директор
96 ООО "Экодолье Оренбург - специализированный застройщик" (Ивановка)
Данилов Евгений Леонидович, директор
97 ООО "Жилфонд" (Кемерово)
Телецкая Регина Сергеевна, менеджер по персоналу
98 ООО "ТСН МЫТИЩИ" (Мытищи)
Рачкова Татьяна Николаевна, генеральный директор
99 ООО "ТСН СУКРОМКА" (Мытищи)
Галкин Андрей Александрович, генеральный директор
100 АН "Адвекс—Т" (Тюмень)
Базаева Ольга александровна, руководитель филиала
101 ООО "МЦН" (Пенза)
Колупанова Елена Васильевна, специалист
102 ООО "ЮФ "Союз" (Екатеринбург)
Петрунина Эллина Авельевна, директор
103 Компания Альтернатива" (Рязань)
Жарикова Ольга Викторовна, специалист
104 ООО "Бродвей" (Тверь)
Михайлова Ольга Владимировна, специалист
105 ООО "Новый город недвижимость" (Обнинск)
Чудесенко Наталья Владимировна, специалист
106 ООО «АН Эксклюзив» (Севастополь)
Шалык Александра Владимировна, генеральный директор
107 ООО "Зодчий" (Чебоксары)
Анисимова Надежда Вячеславовна, специалист
108 ООО "Зодчий" (Чебоксары)
Александрова Вера Ивановна, ипотечный брокер
109 ООО "Зодчий" (Чебоксары)
Сергеев Алексей Николаевич, генеральный директор
110 АН "ФЭСТ" (Сургут)
Фус Павел Федорович, специалист
111 АН "Гарант" (Великий Новгород)
Гудкова Анастасия Викторовна, директор
112 ООО "Недвижимость Воронежа" (Воронеж)
Галченкова Наталья Васильевна, генеральный директор
113 АН "Талисман " (Казань)
Нигъматуллина Ландыш Рафаиловна, специалист
114 АН "Жилфонд" (Новосибирск)
Кашперов Дмитрий Сергеевич, руководитель филиала
115 АН «НАМОС Недвижимость» (Москва)
Мордвинков Денис Олегович, управляющий партнёр.
116 АН «НАМОС Недвижимость» (Москва)
Мансуров Дмитрий Фидратович, генеральный директор
117 ООО "Империя" (Рыбинск)
Шилкова Татьяна Павловна, директор
118 "Риэлти Групп" (Киров)
Макаров Денис Юрьевич, ген. директор
119 МИЭЛЬ (Москва)
Вербицкая Юлия Юрьевна, специалист
120 АН "Форсаж" (Ростов-на-Дону)
Зыза Геннадий Георгиевич, руководитель отдела продаж.
121 ООО "Приоритет" (Якутск)
Яковлева Марина Николаевна, руководитель
122 Компания "Альтернатива" (Рязань)
Баринова Светлана Валерьевна, директор
123 "Многофункциональный центр недвижимость" (Инсар)
Дербеденев Евгений Николаевич, специалист
124 СДМ (Москва)
Лукьянов Никита Владимирович, генеральный директор

125 ООО "Жилищная инициатива" (Уфа)
Константинов Александр Викторович, директор
126 ООО "Мидом" (Санкт-Петербург)
Чистова Екатерина, руководитель службы обучения
127 АН "Зеленый город" (Зеленоград)
Солнышкин Марат Сергеевич, зам. руководителя
128 ГК МИЭЛЬ "Офис Строгинская пойма" (Москва)
Радзиевский Алексей Вячеславович., директор
129 ООО "Авторитет оценка" (Тверь)
Максон Наталья Александровна, специалист
130 ИСТ-недвижимость (Орехово-Зуево)
Блаженова Светлана Викторовна, специалист
131 "ПАКОДАН", ЦН (Минск)
Кузнецов Павел Анатольевич, председатель совета директоров
132 АН "КВАРТЛАЙФ ГРУПП" (Юрга)
Макарова Антонина Михайловна, руководитель
133 ООО "Восточный город" (Владивосток)
Берген Анна Анатольевна, генеральный директор
134 АН "СОФИЯ" (Архангельск)
Ставрович Сергей Алексеевич, специалист
135 Этажи (Москва)
Уланов Сергей Александрович, директор дополнительного офиса
136 ООО "ЭЛЬФИДЭЛЬ" (Великийй Новгород)
Абарис Татьяна Александровна, генеральный директор

137 ООО "Дворецкий" (Челябинск)
Ольховский Сергей Николаевич, директор
138 REBPM.ru (Пенза)
Ваняшев Александр Сергеевич, специалист
139 ООО "Аргор" (Санкт-Петербург)
Петушкова Наталья Владимировна - руководитель направления развития
140 ООО "Мегаполис" (Омск)
Ровейн Екатерина Алексеевна, специалист
141 ПЕРСПЕКТИВА 24 (Нур-Султан )
Нургазин Данияр Маралович, ген. директор
142 Ан-Крепость (Якутск)
Кузьмина Екатерина Иннокентьевна, ген директор
143 ООО "Центр-Юг" (Краснодар)
Рашевская Елена Игоревна, директор
144 ПЕРСПЕКТИВА 24 (Нур-Султан)
Аканова Асем Болатовна, ком. директор
145 "Магистр Недвижимость" (Днепр)
Урицкая Маргарита Марковна, президент компании
146 ООО "Агентство АТЛАНТ" (Санкт-Петербург)
Патяева Елена Германовна, специалист
147 ООО “Квик Дил” (Псков)
Исаков Олег Борисович, финансовый директор

148 "Центр риелторских услуг" (Волгоград)
Полунина Ольга Николаевна, специалист
149 ООО "СУЛУС ГРУПП" (Якутск)
Габышев Дмитрий Викторович, генеральный директор
150 ГК "МИЭЛЬ" (Владимир)
Киселева Алёна Владимировна, специалист
151 МФЦ-Недвижимость (Кострома)
Макарова Яна Михайловна, специалист
152 ГК "МИЭЛЬ" ("Офис на Соколе") (Москва)
Пешич Ирина Викторовна, генеральный директор
153 ГК "Руснедвижимость" (Киров)
Орешкович Екатерина Владиславовна, специалист
154 АН "Примари " (Якутск)
Пермякова Мария Егоровна, директор
155 "Александр-недвижимость" (Санкт-Петербург)
Шеко Евгений Борисович, менеджер
156 ГК "МИЭЛЬ" (Владимир)
Бисеров Иван Александрович, заместитель Директора
157 ООО " Жилфонд" (Новосибирск)
Тимощенко Ольга Викторовна, руководитель
158 ООО МФОУК «Перспектива24» (Уфа)
Галлямова Алсу Фирдависяновна, управляющий Сети
159 Аркнет (Москва)
Хмелёв Борис Игоревич, директор
160 Агентство "Партнер " (Димитровград)
Туктаров Ильдар Шавкатович, руководитель отдела продаж
161 ЦН "Алекс" (Ростов-на-Дону)
Коночкин Александр Викторович, директор
162 ЦН "Алекс" (РОстов-на-Дону)
Кузяшева Эльмира Рашитовна, специалист
163 ООО "Сибакадемстрой Недвижимость" тм "Квадротека" (Новосибирск)
Зеленский Игорь Владимирович, руководитель отдела продаж
164 АН "Своё жильё" (Череповец)
Скворцова Елена Сергеевна, владелец агенства
165 РосРеал (Санкт-Петербург)
Росин Алексей Валерьевич, генеральный директор

166 ООО "Монолит Истейт " (Нижний Новгород)
Козлов Алексей Валерьевич, специалист
167 ООО "Метраж-Уфа" (Уфа)
Залилова Гузель Иршатовна, руководитель

168 ООО "Метраж-Уфа" (Уфа)
Бекташева Лилия Фануловна, директор
169 Унистрой (Казань)
Рахмаев Айнур, специалист по работе с партнерами
170 АН "ПетХаус " (Покров)
Котрова Ирина, директор
171 ООО "Жилфонд" (Новосибирск)
Саблина Ольга Николаевна, специалист
172 АРТ (Москва)
Фокин Денис Евгеньевич, генеральный директор
173 ЭТАЖИ (Екатеринбург)
Стародубцева Екатерина, директор по маркетингу
174 ООО "АН Привилегия" (Пермь)
Сорокина Светлана Михайловна, директор
175 Ориентир (Чебоксары)
Дмитриев Олег Юрьевич, директор
176 Гарант (Киров)
Бердников Антон Дмитриевич, коммерческий директор
Всего: 176

Версия для печати