Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Приглашаем на вебинары нап...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем на вебинары направления «Жилищный конгресс online»

Карантинные ограничения постепенно снимают и мы активно готовится к осеннему мероприятию. Параллельно проводим бесплатные вебинары по самым актуальным темам рынка.

Бесплатные вебинары направления «Жилищный конгресс online» мы проводим три раза в неделю – по понедельникам, средам и пятницам. На мероприятиях выступают ведущие эксперты и практики рынка недвижимости, руководители крупнейших агентств, строительных компаний, лучшие бизнес-тренеры. Каждый вебинар собирает до 1000 участников.

На онлайн мероприятиях мы рассказываем о технологиях риэлторской деятельности, особенностях взаимодействия с клиентами, делимся кейсами и секретами успешной работы в кризис. Ознакомиться с расписанием ближайших вебинаров направления «Жилищный конгресс online» и зарегистрироваться на них можно по ССЫЛКЕ.




ВНИМАНИЕ! Записи всех вебинаров выкладываются на YouTube-канале Жилищного конгресса. Рекомендуем подписаться! Сделать это можно по ССЫЛКЕ.


Контент канала обновляется практически каждый день. Здесь мы размещаем записи наших регулярных вебинаров, выкладываем доклады с Жилищного конгресса, а также постоянно публикуем креативные рекламные ролики по недвижимости со всего мира.

   

Именно здесь вы можете найти самые актуальные выступления ведущих спикеров Конгресса - Рима Хасанова, Натальи Глебовой, Максима Маршала, Ильдара Хусаинова и многих других руководителей агентств недвижимости, бизнес-тренеров, признанных экспертов и практиков рынка. 
   

 
На нашем канале также представлена великолепная подборка работ единственного в мире Международного фестиваля креативной рекламы ReFest. Здесь есть ролики из золотой коллекции прошлых лет. Недавно мы также стали регулярно выкладывать работы из новой коллекции.


04.06.2020

К списку

Версия для печати