Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Завершение регистрации на ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Завершение регистрации на Всероссийский жилищный конгресс

В среду - 27 сентября в 19.00 - завершается регистрация на Конгресс по платным пакетам участия. Регистрация по бесплатному пакету завершится 29 сентября в 19.00.

В связи с большим количеством участников рекомендуем вам регистрироваться заблаговременно, чтобы успеть подать заявку на интересующие мастер-классы и бизнес-туры. С целью обеспечения комфортной работы на Конгрессе, Оргкомитет рекомендует платные пакеты участия, которые включают в себя участие в мастер-классах и бизнес-тренингах, скидку на проживание в отеле «Парк Инн Прибалтийская», питание (обеды, кофе-брейки) в ресторане отеля и т.д. Транспортные расходы и проживание в гостинице участники Конгресса оплачивают самостоятельно. Ознакомиться с пакетами участия в Конгрессе и зарегистрироваться на мероприятие можно ЗДЕСЬ.
К настоящему моменту на Конгресс уже зарегистрировалось около 1800 человек.
В общей сложности ожидается более 2 000 специалистов из всех регионов РФ, 25 стран ближнего и дальнего зарубежья. В Конгрессе примут участие ведущие застройщики, банки, агентства недвижимости, страховые компании, лидеры рынка загородного домостроения, юридические организации.
В общей сложности запланировано свыше 100 мероприятий, на которых выступят более 300 спикеров.
21.09.2017

К списку

Версия для печати