Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Повышение стоимости издани...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Повышение стоимости издания «Афоризмы жилищной мудрости»

Cо 2 августа повышается цена второго тома издания «Афоризмы жилищной мудрости» - спецпроекта от Всероссийского жилищного конгресса (3-6 октября, Санкт-Петербург).

В настоящее время у вас есть уникальная возможность заказать книгу по специальной цене - 900 рублей. 
Стоимость издания на Конгрессе составит 1 500 рублей. Заказ можно оформить на официальном сайте издания - АфоризмыМудрости.рф
Сейчас книга готовится к выпуску: сборник выйдет в свет в сентябре. Презентация издания пройдет 5 октября в рамках Всероссийского жилищного конгресса - крупнейшего мероприятия рынка недвижимости России. Тираж - 1 700 экземпляров. 

Внимание! Большая часть тиража еще на стадии подготовки издания была выкуплена авторами афоризмов. В настоящее время в продаже осталось около 300 экземпляров.

Книга станет лучшим подарком вашим клиентам и партнерам: издание выдержано в строгом академическом стиле (твердый переплет с тиснением, высококачественная бумага, иллюстрации от известного художника Виктора Богорада). 


В книгу вошли около 400 оригинальных афоризмов от 230 авторов - топ-менеджеров строительных, риэлторских и кредитных организаций, российских медийных персон. По сравнению с первым томом, значительно расширилась география авторов книги. Авторы - из всех регионов России и 15 зарубежных стран.
Сборник будет официально зарегистрирован с присвоением международного стандартного номера. После выхода в свет часть тиража будет передана в крупнейшие библиотеки Москвы и Петербурга. 

I том книги вышел в свет в сентябре 2016 года. Книга имела большой успех и стала библиографической редкостью. Ознакомиться с первым томом книги и оформить заказ на второй том можно на сайте: АфоризмыМудрости.рф 
26.07.2017

К списку

Версия для печати