Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Как привлекать клиентов. On-l...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Как привлекать клиентов. On-line и off-line технологии

Приглашаем 6 декабря в 12.00 на бесплатный вебинар «Технологии привлечения и обслуживания клиентов в кризис».

В программе вебинара обзор оn-line и off-line инструментов по привлечению клиентов, практические рекомендации и чек-листы, ошибки в работе с популярными рекламными каналами, правила эффективной работы агентства недвижимости.
Участники вебинара получат полный перечень технологий по привлечению клиентов от ведущих практиков сферы недвижимости. Эксперты поделятся секретами малобюджетных каналов по привлечению клиентов, расскажут об эффективных технологиях клиентского сервиса.
Зарегистрироваться на бесплатный вебинар «Технологии привлечения и обслуживания клиентов в кризис» можно по ссылке: http://www.gilproekt.ru/webinar/klientkrisis.html

Спикеры вебинара:
Ши Елена Анатольевна, генеральный директор «Миэль», офис «в Геленджике» (Гененджик)
Максим Маршал, эксперт-практик, владелец и руководитель центра недвижимости «Максимус» (Болгария, Бургас)
Телеш Надежда Анатольевна, управляющий партнер, АН Dream Realty (Москва)

Для участников вебинара действует специальное предложение!
Диск с записью живого тренинга эксперта-практика, владельца и руководителя центра недвижимости «Максимус» Максима Маршала по цене 2000 руб. Диск содержит запись 8-часового мастер-класса «Как продавать больше и умнее по методике скоростных продаж в условиях кризиса и сильной конкуренции». При регистрации на вебинар по ссылке http://www.gilproekt.ru/webinar/klientkrisis.htmlукажите, что вы хотите получить диск и с Вами свяжутся наши специалисты.
02.12.2016

К списку

Версия для печати