Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Как стать успешным в профес...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Как стать успешным в профессии. Советы экспертов и практиков.

Участники вебинара узнали все о возможностях самостоятельного обучения, преимуществах работы и обучения в агентстве, об институте наставничества.

Помимо информации о возможностях и способах обучения, участники вебинара получили конкретные техники построения успешной карьеры риэлтора и шаги по формированию комплекса необходимых навыков.
В заключительной части вебинара состоялась дискуссия, в рамках которой спикеры ответили на вопросы о сертификации, профессиональных стандартах и перспективах профессии в целом.

С видеозаписью вебинара вы можете ознакомиться на сайте http://www.gilproekt.ru/webinar/archive/

Отзывы:
Штепан Павел Дмитриевич, генеральный директор ГК «ЮРИНФО Недвижимость», вице-президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга, председатель Комитета по обучению и развитию риэлторов АРСПиЛО:
- Прекрасная подготовка вебинара, отличная работа организаторf по сопровождению спикеров и проведению мероприятия. На этом вебинаре были обсуждены важные вопросы, даны практичные советы и освещены разные возможности обучения.

Мельниченко Елена Валерьевна, бизнес-консультант, владелец и собственник консалтинговой компании «МВА-консалтинг»:
- Вебинар прошел на позитивной волне, порадовал факт, что было много профессиональных вопросов, особенно связанных с обучением. Это еще раз подтверждает тот факт, что профессия риэлтора востребована и специалисты рынка недвижимости готовы осваивать новые навыки и держать свою марку. Многие участники продолжали задавать вопросы в после вебинара - им хотелось услышать, с чего начать свою деятельность, как выстраивать отношения с клиентами в интернете и многе другое. Такие вебинары приносят большую практическую пользу, ведь они помогают молодым людям найти себя и услышать экспертное мнение профессионалов

Соколова Елена Михайловна, директор по персоналу и обучению АН «Итака»:
- Спасибо организаторам вебинара за проведения подобных актуальных по тематике мероприятий. Мы всегда рады принять участие в профессионально-организованных вебинарах «Жилищного проекта On-line».

География участников вебинара:

 

24.11.2016

К списку

Версия для печати