Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Межрегиональные сделки: се...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Межрегиональные сделки: секреты успеха

Зрители вебинара по межрегиональным сделкам узнали исчерпывающую информацию о формах и механизмах взаимодействия агентств из различных регионов.  

Эксперты рассказали о перспективах межрегиональных сделок, возможностях увеличения продаж, методах построения партнерской сети. Участники вебинара смогли найти новых партнеров в российских регионах.

Видеозапись мероприятия выложена на сайте http://www.gilproekt.ru/webinar/archive/

Отзывы участников вебинара:

Каплинский Владимир Александрович, президент Дальневосточной гильдии риэлторов:

- Для меня это был первый опыт участия в вебинаре. Спасибо большое организаторам за высококвалифированную подготовку, анонсирование и сопровождение вебинара. Команда организаторов сделало мое участие в вебинаре очень комфортным.

Барсуков Константин Валерьевич, генеральный директор компании «РЕЛАЙТ-Недвижимость»:

- Большое спасибо организаторам вебинара за возможность сделать доклад на вебинаре. Очень приятно выступать перед большой и заинтересованной аудиторией. Но особенно важно было получить мгновенный отклик в виде нескольких контактов с будущими партнерами по межрегиональным сделкам.

Титов Михаил Владимирович, управляющий партнер, директор компании «Авентин и Компаньон. Недвижимость Сочи»:

- Благодарю команду организаторов за подготовку и проведение вебинара. Техническая поддержка и состав спикеров были на высоте. В качестве спикера я участвовал в вебинаре первый раз: работа со зрителями мероприятия дала положительные результаты. Мы уже заключили соглашение о сотрудничестве с агентством недвижимости из другого региона. Надеемся продолжить эффективное сотрудничество по направлению «Жилищный проект on-line».


География участников вебинара: 


26.10.2016

К списку

Версия для печати