Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Агентство недвижимости «Ит...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Агентство недвижимости «Итака» выступит спонсором Гражданского жилищного форума

АН «Итака» примет активное участие в работе Гражданского жилищного форума – как работе Петербургского жилищного конгресса (30 сентября – 2 октября,), так и в выставке-семинаре для населения «Жилищный проект» (3 – 4 октября).

По мнению генерального директора АН «Итака» Сергея Галалу, подобные мероприятия нужны и полезны как для профессионалов, так и для граждан. Первые имеют возможность обменяться передовым опытом, обсудить профессиональные стандарты и выработать практические предложения по развитию и формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости. Вторые – получают актуальную и доступную информацию по рынку жилья, исчерпывающие и компетентные консультации специалистов.

Петербургский жилищный конгресс будет проходить в петербургском отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума: www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов»).

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Для граждан вход и все консультации – бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru в разделе «Для граждан».

СПРАВКА:

Агентство недвижимости «Итака» основано в ноябре 1993 года.

В настоящее время является одной из ведущих риэлторских компаний Северо-Западного региона России и предоставляет гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Псковской областях. В региональной сети компании сегодня – 40 офисов, 1500 сотрудников, более 10000 объектов по всем направлениям недвижимости.

АН «Итака» является действительным членом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Российской гильдия риэлторов, других профессиональных объединений.
13.08.2009

К списку

Версия для печати