Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Корпорация «Адвекс. Недвиж...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Корпорация «Адвекс. Недвижимость» стала официальным спонсором Гражданского жилищного форума

Форум пройдет в Петербурге в октябре 2009 года. В рамках Форума состоятся Петербургский жилищный конгресс   и выставка-семинар «Жилищный проект».

«Мы регулярно поддерживаем общественные мероприятия, которые организует ГК «Бюллетень Недвижимости», и ГЖФ – не исключение», - говорит Владимир Гаврильчук, генеральный директор корпорации «Адвекс. Недвижимость». По его словам, форум является своего рода энциклопедией рынка недвижимости, где ответы на свои вопросы находят и профессионалы, и потребители.

«Программа Петербургского жилищного конгресса сформирована таким образом, что она охватывает все аспекты рынка недвижимости, строительства и жилищного кредитования, затрагивая при этом только самые важные вопросы и проблемы. Коротко это можно выразить словами «Все о главном», - отмечает Владимир Гаврильчук. – то же самое я могу сказать и о «Жилищном проекте»: его посетители получают самую важную, необходимую для проведения безопасной сделки информацию».   

Петербургский жилищный конгресс будет проходить 30 сентября - 3 октября в отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума: www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов»).

Выставка-семинар для населения «Жилищный проект» пройдет в Ледовом дворце 3-4 октября (станция метро «Проспект Большевиков»).

Для граждан вход и все консультации – бесплатны.

С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru в разделе «Для граждан».

 

Источник БН.ру 

Автор Алексей Резенков

29.07.2009

К списку

Версия для печати