Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/about/news/2136.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Зарубежную недвижимость представят на Гражданском жилищном форуме

С 1 по 5 октября в Санкт-Петербурге состоится Гражданский жилищный форум (ГЖФ). Мероприятие включает в себя два основных проекта: Петербургский жилищный конгресс и выставку-семинар для населения «Жилищный проект».

По словам председателя Исполнительного комитета ГЖФ Владимира Николаева, на Форуме будет представлен не только рынок российской, но и зарубежной недвижимости. Причем, в комплексном формате - ориентированном как на профессионалов, так и на граждан, имеющих интерес к покупке зарубежной недвижимости.

«На Петербургском жилищном конгрессе (1-3 октября, отель «Парк Инн Пулковская») пройдут конференция «Рынок зарубежной недвижимости: текущее состояние и перспективы», семинар «Технологии рекламы зарубежной недвижимости», конференция «Риэлторский бизнес: актуальные вопросы и проблемы развития» и другие мероприятия, на которых будет анализироваться зарубежный рынок», - рассказал Николаев.

Петербургский жилищный конгресс позволит иностранным участникам наладить партнерские отношения с компаниями не только из Санкт-Петербурга и Москвы, но также и из других крупных городов России, где высок интерес к зарубежной недвижимости.

Представители российских компаний получат возможность встретиться с руководителями ведущих иностранных риэлторских, строительных и девелоперских организаций.

Также, учитывая растущий интерес граждан к покупке недвижимости за рубежом, на выставке для населения «Жилищный проект» (3-5 октября, ДС «Юбилейный») будет организован специальный раздел и проведены тематические бесплатные семинары.

Источник БН.ру

15.07.2008

К списку